Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Twenblade

Сайт уходит вправо

Question

Twenblade    0

Здравсвуйте, у многих в вебвизоре вижу что сайт слезает ужасно вправо, как на скриншоте. Перечитал все темы у кого была похожая проблема. Сделал по методу описанному тут (спасибо автору большое, узнал как делать адаптивные более менее сайты) новый сайт с постоянной шириной и точками остановки. За поля ничего не выходит кроме блоков на всю ширину сайта. Вот сам сайт эстетика-дома.рф. Разрешение у того у кого слезло в последний раз 1920х1080. Помогите пожалуйста, не могу понять в чем проблема.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Twenblade    0

экрана 

2560 × 1600

в браузере

1280 × 739

Врятли я вижу других людей и свои посещение нормальными. А вот у процентов 20 так слазит и они мучаются и уходят.

• 0
Twenblade    0
14 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Нет никаких проблем с вашим сайтом.

Павел про ваш метод и говорил с точками остановки. Спасибо за то, что его так расписали в одной из тем очень помогло. Я конечно рад что вы говорите, что проблем нет. Но почему тогда такая ситуация в вебвизоре? Вот у каждого 4-5 слазило раньше, сейчас когда переделал по методу вашему еще только 7 человек зашло, но уже вижу такое как скинул.

• 0
1 минуту назад, Twenblade сказал:

Павел про ваш метод и говорил с точками остановки. Спасибо за то, что его так расписали в одной из тем очень помогло. Я конечно рад что вы говорите, что проблем нет. Но почему тогда такая ситуация в вебвизоре? Вот у каждого 4-5 слазило раньше, сейчас года переделал по методу вашему еще только 7 человек зашло, но уже вижу такое как скинул.

Если бы с сайтом что то было, то это было бы в обычном браузере. Проверьте сайт на всех возможных браузерах и устройствах. Вебвизор может не передавать реальную картину

Sign in to follow this  

• Create New...