Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сотрудник 1

Не знаю даже как озоглавить проблему. Нигде во всем интернете нет решения. muse не открывает страницы для редактирования, не удаляет страницы, не экспортирует, не закрывается сама программа Muse. Помогите пожалуйста.

Question

Здравствуйте, помогите пожалуйста, никак не могу разобраться, нигде в интернете не нашел описания проблем такого рода. В общем скачал шаблон для муза, прикрепил его во вложении, шаблон открывается, но происходят совсем не понятные вещи, весь интернет перерыл, ничего не нашел. При попытке открыть страницу для редактирования, ничего не происходит, страницу можно только открыть через пункт -страница- перейти на страницу и только так он заходит в редактирование дизайна, но если бы это была только одна проблема. Следущая заключается в том что при попытке удалить страницу значок крестика в правом верх нем углу пропадает, но страница остается на месте, и при нажатии ПКМ-удалить страницу, происходит то же самое, страница остается на месте и просто исчезает крестик. Проблема номер 3, При попытке экспортировать по FTP бесконечно длится "проверка сайта на наличие изменений" Проблема номер 4, при попытке закрыть программу, она не закрывается, но при этом может сворачиваться и менять расположение и размер окна, но при нажатии крестика для закрытия, ничего не происходит. У меня есть другой шаблон, он работает исправно, и всегда работал, я из него сделал сайт. Не пойму в чем дело, нигде не видел описания такой проблемы. Никаких виджетов не использую, страниц всего 10 штук вроде. Пожалуйста помогите, столько времени убил на эту проблему.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Но ведь вам должно же быть очевидно, что проблема в "шаблоне", раз другие проекты исправно работают. Просто не используйте его и удалите с компьютера и всё. У меня вообще этот файл не открывается - битый.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Но ведь вам должно же быть очевидно, что проблема в "шаблоне", раз другие проекты исправно работают. Просто не используйте его и удалите с компьютера и всё. У меня вообще этот файл не открывается - битый.

Очень благодарен вам за скорый ответ, но пожалуйста, посодействуйте мне еще совсем немного. попробуйте открыть исходную версию этого шаблона, может она у вас откроется и там вы что то увидите. Я не могу просто так взять и отказаться от всей работы которую проделал, т.е. выбрать другой шаблон, все равно все редактировать с нуля придется. Спасибо. файл во вложении.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
4 минуты назад, Сотрудник 1 сказал:

Очень благодарен вам за скорый ответ, но пожалуйста, посодействуйте мне еще совсем немного. попробуйте открыть исходную версию этого шаблона, может она у вас откроется и там вы что то увидите. Я не могу просто так взять и отказаться от всей работы которую проделал, т.е. выбрать другой шаблон, все равно все редактировать с нуля придется. Спасибо. файл во вложении.

Открывается нормально. Для редактирования надо снять замочки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/12/10/0008/0401/545169/69/b4869bff86.png&key=8291ebf5e0a6ec14df63838d1ae64cd07550f452da5c622eef0038683fb814d7" width="1000" />

• 0

Неужели мне с этой проблемой никто не сможет помочь? Вы думаете я не снимал эти замочки? Я же четко описал проблему, проблема не в редактировании. 1. не открывается страница. 2. Не удаляется страница. 3. Не публикуется по FTP. 4. Не закрывается muse.

• 0
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Открывается нормально. Для редактирования надо снять замочки.

Неужели мне с этой проблемой никто не сможет помочь? Вы думаете я не снимал эти замочки? Я же четко описал проблему, проблема не в редактировании. 1. не открывается страница. 2. Не удаляется страница. 3. Не публикуется по FTP. 4. Не закрывается muse.

• 0
3 минуты назад, Сотрудник 1 сказал:

Я же четко описал проблему, проблема не в редактировании.

Не важно, что вы четко описали проблему. Вы думаете что достаточно описать симптомы. Я например за всю свою не маленькую практику с такими симптомами никогда не сталкивался. За кадром остается то, что привело к проблеме, то есть ваши действия с этим проектом. И с этим вам может помочь, только вы и метод тыка для выявления причины. Например какой-то виджет или код добавили и т.п.

• 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Не важно, что вы четко описали проблему. Вы думаете что достаточно описать симптомы. Я например за всю свою не маленькую практику с такими симптомами никогда не сталкивался. За кадром остается то, что привело к проблеме, то есть ваши действия с этим проектом. И с этим вам может помочь, только вы и метод тыка для выявления причины. Например какой-то виджет или код добавили и т.п.

Сразу же при открытии этого шаблона, при открытии его исходной версии, которую я вам отправил, я ничего не делаю даже, сразу же вылазят эти симптомы.

• 0
7 минут назад, Сотрудник 1 сказал:

Сразу же при открытии этого шаблона, при открытии его исходной версии, которую я вам отправил, я ничего не делаю даже, сразу же вылазят эти симптомы.

Проверьте компьютер на вирусы. Проблема явно на вашей стороне. У меня всё работает превосходно. Нет никаких проблем

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Проверьте компьютер на вирусы. Проблема явно на вашей стороне. У меня всё работает превосходно. Нет никаких проблем

Спасибо большое, буду дальше воевать.

• 0

Если вдруг кому то интересно, или поможет. Проблема была в лицензии, мой muse был пиратским. по каким то причинам он эти шаблоны не мог адекватно редактировать, причем разные сборки вели себя одинаково. Все решилось только установкой официальной версии muse. Я его конечно не покупал) пробная версия.

Sign in to follow this  

• Create New...