Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Руслан Шаповалов

Не сохраняются изменения

Question

Добрый вечер. Первый раз столкнулся с такой проблеймой, на сайте почему-то перестали применяться изменения.
Двигаю текст, меняю что-то в блоках, местоположение например элемента какого-то , а в браузере оно как было так и осталось, даже сохранения не помогают, пробовал перезапустить программу, тоже самое.
Извините если дублирую вопрос.
Версия 2018

перезагрузка программы и компьютера не помогает...

14 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Очистите кэш браузера. И регулярно это делайте

так сайт даже не загружен на хостинг

проблема в адобе, он экспортирует файл , и не применяет изменения

• 0
3 минуты назад, Руслан Шаповалов сказал:

так сайт даже не загружен на хостинг

Ну и что? Вы же сайт в браузере смотрите. Причем здесь хостинг? Такой проблемы в Музе не существует, иначе она бы была у всех поголовно, ибо дистрибутив (официальный) один. Либо у вас пиратская, криво сломанная версия

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Ну и что? Вы же сайт в браузере смотрите. Причем здесь хостинг? Такой проблемы в Музе не существует, иначе она бы была у всех поголовно, ибо дистрибутив (официальный) один. Либо у вас пиратская, криво сломанная версия

А в чем может быть проблема, если при запуске проекта, конкретного, мьз тупо крашиться стал, вот один раз как завис, теперь не могу в проект зайти?

Я бы с удовольствием его купил, но у меня именно мьюз не ставиться , все другие адобовские ставяться, а мьз, при загрузке с офф сайта, не показываетничего, просто запускаю окошко стандартное, от адоб, и там белый фон , грузил перегрузил уже всё что мог. Вот тупо белый фон в окне, и всё. 
Не могу даже купить мьюз этот...

• 0
2 минуты назад, Руслан Шаповалов сказал:

А в чем может быть проблема, если при запуске проекта, конкретного, мьз тупо крашиться стал, вот один раз как завис, теперь не могу в проект зайти?

3 минуты назад, Руслан Шаповалов сказал:

Я бы с удовольствием его купил, но у меня именно мьюз не ставиться , все другие адобовские ставяться, а мьз, при загрузке с офф сайта, не показываетничего, просто запускаю окошко стандартное, от адоб, и там белый фон , грузил перегрузил уже всё что мог. Вот тупо белый фон в окне, и всё. 
Не могу даже купить мьюз этот...

Очевидно только одно - проблема в вашем компьютере. Первое - соответствует ли ваша система минимальным требованиям? Второе - если вы прежде ставили пиратки, а потом пытались загрузить с офсайта, вам надо удалить все программы адобе, очистить все следы адобе, на компьютере, в реестре, в файле hosts, удалить все кряки, патчи, и активаторы, если они устанавливались в виде отдельных приложений, перезагрузить компьютер и пытаться ставить заново - это максимум что я могу вам посоветовать. Если не поможет, то только обращение к специалистам адобе или вызов на дом специалиста по компьютерам сможет решить вашу проблему.

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Очевидно только одно - проблема в вашем компьютере. Первое - соответствует ли ваша система минимальным требованиям? Второе - если вы прежде ставили пиратки, а потом пытались загрузить с офсайта, вам надо удалить все программы адобе, очистить все следы адобе, на компьютере, в реестре, в файле hosts, удалить все кряки, патчи, и активаторы, если они устанавливались в виде отдельных приложений, перезагрузить компьютер и пытаться ставить заново - это максимум что я могу вам посоветовать. Если не поможет, то только обращение к специалистам адобе или вызов на дом специалиста по компьютерам сможет решить вашу проблему.

Та нет, компьютер хороший, тащит всё что можно вообще тащить. Оперативки 6 , с головй, интелкор 5 , мощный.
Видимо дело в том что пиратку раньше ставил.

• 0
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

6 - это не с головой, i5 - слабый процессор. Но это не главное. Система какая?

Ну я на нем и музыку писал, и видео рендерил тяжелые, и гта 5 проходил, ему всё ни по чем было. 
Адоб мьюз у меня лично кушает 1 гиг, оперативы, свободных ещё 3.5 остаеться, я не думаю что дело в памяти. 
Система х64 семерка

Компьютер не бюджетный, в 2012 году 800 долларов стоит. 
И по сей день ет ни с чем проблем, кроме как с мьюзом))

• 0
2 минуты назад, Руслан Шаповалов сказал:

Та пишет максимальная.

Причем здесь максимальная. Максимальная может быть с пакетом обновлений SP1 и без него. Если у вас нигде не написано SP 1, вам надо обновить систему

• 0
6 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Причем здесь максимальная. Максимальная может быть с пакетом обновлений SP1 и без него. Если у вас нигде не написано SP 1, вам надо обновить систему

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Да, есть.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2017/12/11/0008/0401/545169/69/c466e11af4.png&key=b03b8b5eec637c1fc201424a33035e3eca6816b311800eea7aab3b23539886e8" width="951" />

Значит чистите от пираток

Sign in to follow this  

• Create New...