Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Coby87

лишняя полоса прокрутки

Coby87    0

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, на сайте www.npelectro.ru с права появилась лишняя полоса прокрутки, как её убрать, подскажите?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Coby87    0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Скорее всего, надо удалить виджет анимации

Работало все нормально с виджетами. Данная ситуация появилась при следующих обстоятельствах - я добавлял на сайт "политику конфеденциальности", решил сделать её посредством лайтбокса, но там было много текста и он внутри лайтбокса не прокручивался, поэтому я решил сделать прокрутку внутри лайтбокса как написано тут: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Мне не понравилось как получилось и я удалил этот лайтбокс и вместе с ним удалил стиль графики. Вот собственно после этих манипуляций появился второй скролл

• 0
1 час назад, Coby87 сказал:

но там было много текста и он внутри лайтбокса не прокручивался

А какая у вас версия программы? Давным давно всё прокручивается по умолчанию, без всяких левых танцев с бубнами. Метод на muwilab давно устарел. И, не думаю что это причина, скорее совпадение. Отключайте все виджеты по одному, пока проблема не исчезнет (у вас их там очень много)

• 0
Coby87    0

Проблема решилась банально - заменой последней точки установки с гибкой на постоянную, гибкий макет это просто... Не знаю как это повлияло, но теперь все норм стало вроде как, и PageSpeed выдаёт теперь 92 для компьютера)

Sign in to follow this  

• Create New...