Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Леонид Саровский

Настройка формы (сторонний код)

Question

На лендинге есть 75 услуг. Нужно что бы при заполнении заявки на почту приходила форма и было видно какую услугу хочет клиент. Делать 75 форм тяжко для сайта. Как с помощью стороннего кода можно сделать так, что бы при заполнении 1 формы (75 кнопок услуг сейчас ведут на 1 форму) на почту приходили данные о том, какую услугу выбрал человек? 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
33 минуты назад, Леонид Саровский сказал:

Как с помощью стороннего кода можно сделать так, что бы при заполнении 1 формы (75 кнопок услуг сейчас ведут на 1 форму) на почту приходили данные о том, какую услугу выбрал человек? 

Вы предлагаете написать для вас здесь на форуме учебник по js или php? :)

Правильнее с вашей стороны вопрос бы звучал так:

-" Вот ТЗ. Кто возьмется сделать и сколько это будет стоить?"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я не предлагал написать учебник. Я предложил напомнить куда копать либо виджет если такой есть и я его вдруг не нашел. Удовлетворил бы ответ в 1 предложении. (Не - смотрите учебник js и php).

• 0
23 минуты назад, Леонид Саровский сказал:

Удовлетворил бы ответ в 1 предложении

Прошу прощение за многабукв, я конечно могу заблуждаться, но не думаю что существуют иные ответы кроме двух:

1) смотрите учебник js и php

2) закажите тому кто уже смотрел этот учебник

Правда есть еще третий ответ, самый оптимальный во всех отношениях...

3) Выкиньте сайт на Музе и переделайте его в CMS, например в joomla или wordpress. Для них существует масса расширений где это можно реализовать. И кстати, заказы должны поступать не на почту, а в CRM. Почта - это очень не надежный способ, так как доставляемость писем очень сильно зависит от внешних факторов, вам неподвластных.

Еще раз прошу прощения за многабукв, не хотел вас обременять долгим чтением ;)

• 0
В 06.12.2017 в 15:28, Леонид Саровский сказал:

Благодарю за ответ. Третий вариант подходит. Обещаю отныне не задавать вопросы на этом форуме, коли тут такое отношение "трололо"

просто реально не зная js вопрос не решить...

за деньги - велклом в скайп greymouse41 

виджет фансибокса (т.е. 1 форма на все кнопки) +0 лайтбоксов = без тормозов.

+скрипт который пробросит переменную со строкой в поле формы

почта для домена(от яндекса) и почта на домене доходит всегда

Sign in to follow this  

• Create New...