Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Max Prokhorov

Слайшдоу виджета Помогите))

Ребят, уже все перепробовал, хелп):huh: если кто сталкивался, или же еще лучше - делал слайдшоу, как на сайте первого канала Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. отзовитесь!!!! Меня интересует именно моменты, когда я на своем или любом другом большом экране вижу еще новости от основной картинки (слева и справа и могу по ним еще и перейти по ссылке) + всплывающий текст на темном фоне ! Если кто-то подобное пробовал или уже сделал напишите на почту MaxPro94@mail.ru . Заранее Спасибо большое!;) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0

В Музе это не возможно повторить. Разве что вы найдете подобный виджет от сторонних разработчиков, или напишете сами... Ну и конечно же, весьма наивно полагать что кто-то будет писать вам на почту. Общайтесь на форуме, подписывайтесь на темы, если вам нужно уведомление на почту.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/12/02/0008/0401/545169/69/a113a6c413.png&key=cc135e5e39222d51601e2f8d9e63f203186be5783650addcbe6f5865542c815a" width="534" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...