Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
themason303

Поврежден проект Muse, не открывается. Нужна помощь.

themason303    0

Добрый день.

Очень требуется помощь специалистов. Ситуация критическая. 

Есть сайт, сделаный в Muse, для клиента. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Год его поддерживал и обслуживал (обновлял и добавлял контент). Сайт довольно большой для Muse.

Несколько недель назад сгорел жесткий диск и повредились только проекты этого сайта (не открываются все сохранения за пол года). Копий на других носителях не оказалось...(

При попытке открыть пишет: "this adobe muse site file is damaged and cannot be opened"

Писал много раз в Adobe и отправлял проект для починки - безуспешно.

Не знаю что делать. Очень прошу помочь. Может можно что-то сделать с проектом?

Его нужно любым способом восстановить. Готов на любые траты.

Ссылка на проект на яндекс диске: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Заранее спасибо.

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, themason303 сказал:

Писал много раз в Adobe и отправлял проект для починки - безуспешно.

Не знаю что делать. Очень прошу помочь. Может можно что-то сделать с проектом?

Его нужно любым способом восстановить. Готов на любые траты.

Если с ним что то и возможно сделать ( что крайне мало вероятно), то единственные люди, которые смогут помочь - это специалисты компании Adobe.

Я бы на вашем месте открыл новый проект и начал восстанавливать сайт вручную. А если сайт большой и вы убедились за этот год, на сколько большой геморрой его администрировать, то сейчас у вас возник хороший повод воссоздать сайт в какой нибудь cms

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...