Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kazanovagirl

Иллюстрация сайта при перепосте сайта в Facebook

Question

Когда пытаюсь разместить ссылку на сайт в фейсбуке, у меня дается в выборе только одна иллюстрация - и то видимо первая, которая есть на сайте! Как сделать так, что бы при перепосте в фейсбук - в иллюстрации была картина которая мне нужна? заранее спасибо!

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Могу ошибаться, но для того что бы соцсети при авто-генерации ссылки для создания нового сообщения, берут изображение из корня сайта с названием meta-image.png

Например для сайта muse.creatura.club картинка выглядит так:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Когда пытаюсь разместить ссылку на сайт в фейсбуке, у меня дается в выборе только одна иллюстрация - и то видимо первая, которая есть на сайте! Как сделать так, что бы при перепосте в фейсбук - в иллюстрации была картина которая мне нужна? заранее спасибо!

Я сейчас попробовала ваш сайт разместить на фейсбук и у меня выдало три варианта картинки, в том числе и указанная Вами. Но первый вариант картинки - была картинка моего профиля

• 0
-IM-    65

есть когда размещаешь репост там вообщето есть стрелочки листая которые  можно выбрать любое изображение с этой страницы. выберите нужное и репосте ) 

Sign in to follow this  

• Create New...