Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Данил Дудник

Ужасная проблема\баг с отображением фона.

сайт - kpkdobrobud.ru

На некоторых компьютерах открывается с ужасными багами. Скрины во вложении. Я думаю, может из-за того, что поверх фона полупрозрачный прямоугольный фрейм. Но раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Данил Дудник сказал:

сайт - kpkdobrobud.ru

На некоторых компьютерах открывается с ужасными багами. Скрины во вложении. Я думаю, может из-за того, что поверх фона полупрозрачный прямоугольный фрейм. Но раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

попробуйте использовать картинку уже сведеную для фона.. т.е. полупрозрачное затемнение забейте в картинку 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
varo    81
21 час назад, Данил Дудник сказал:

На некоторых компьютерах открывается с ужасными багами. 

Странно, что во множественном числе. Обычно, артефакты появляются, когда что-то не так с видеокартой.

П.С. У меня сайт открылся нормально. Кстати, отличный дизайн, на мой взгляд.

• 0
47 минут назад, varo сказал:

Странно, что во множественном числе. Обычно, артефакты появляются, когда что-то не так с видеокартой.

П.С. У меня сайт открылся нормально. Кстати, отличный дизайн, на мой взгляд.

могут быть просто старые версии браузера или нестабильно работающие с прозрачностью 

• Мне нравится 1

• 0
В 02.12.2017 в 11:18, varo сказал:

Кстати, отличный дизайн, на мой взгляд.

Ой, спасибо) Это мой третий сайт.

Ну да, в итоге я сделал фоны в иллюстраторе, но это немного заморочено. И на таких компах другие сайты с подобными фонами тоже так открываются. В итоге советую всем обрабатывать фоновые изображения в других программах, а в мьюз вставлять уже обработанные.

Sign in to follow this  

• Create New...