Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ишемгужин Азамат

Форма обратной связи для сбора электронных почт

Уважаемые профи! Подскажите пож-та, какую форму вы ставите на свой лендинг? На первом лендинге у меня была форма от сендпульс, но теперь коды формы не работают в Мюзе. Подскажите пож-та удобную форму, желательно условно бесплатную. Благодарен.

Recommended Posts

• 0

Реагирую на заголовок вашей темы. Форма обратной связи и Форма сбора электронных почт - совершенно разные вещи.

Не знаю что такое сендпульс. Когда говорите о не известных сервисах, хотя бы поясняйте, что это за сервис. Название ни о чем не говорит.

Теперь остается выяснить, что вы подразумеваете под "Форма сбора электронных почт". Это сбор в базу рассылки или работа с клиентами? (тоже разные вещи, и разные инструменты для этого используются)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
10 часов назад, Ишемгужин Азамат сказал:

Уважаемые профи! Подскажите пож-та, какую форму вы ставите на свой лендинг? На первом лендинге у меня была форма от сендпульс, но теперь коды формы не работают в Мюзе. Подскажите пож-та удобную форму, желательно условно бесплатную. Благодарен.

можно уточнить - а вы в фрейме их вставлять не пробовали ?

• 0
9 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Реагирую на заголовок вашей темы. Форма обратной связи и Форма сбора электронных почт - совершенно разные вещи.

Не знаю что такое сендпульс. Когда говорите о не известных сервисах, хотя бы поясняйте, что это за сервис. Название ни о чем не говорит.

Теперь остается выяснить, что вы подразумеваете под "Форма сбора электронных почт". Это сбор в базу рассылки или работа с клиентами? (тоже разные вещи, и разные инструменты для этого используются)

Это форма сбора электронных почт. Собирает базу электронные почты и потом есть возможность отправлять им имейл рассылки, смс сообщений, веб-пуш сообщений. Условно бесплатная. До определенного количества подписчиков до 2500 писем в месяц бесплатно можно отправить. В тех. поддержке сообщили,что эти коды с Мюзом не дружат. Но раньше у них другие коды были, я пробовал ставить в Мюз, они работали. Сейчас и коды изменили, я у них разузнал, так как сразу заметил, что коды стали намного короче. Поэтому про аналогов хотел узнать. Их много, но может кто порекомендует конкретнее из своего опыта работы.  

Sign in to follow this  

• Create New...