Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Иван Денисов

Привязать лайтбокс к IP адресу

Question

Добрый день! Есть лайтбокс с автозагрузкой. Задача: как сделать так, чтобы при загрузке страницы лайтбокс (размещенный на этой странице) открывался только 1 раз в 24 часа? То есть, если я нажму в браузере "Перезагрузить страницу", лайтбокс бы не открывался? Есть идея увязать это с ip адресом, можно как-то на практике это реализовать? Спасибо. 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
45 минут назад, Иван Денисов сказал:

Добрый день! Есть лайтбокс с автозагрузкой. Задача: как сделать так, чтобы при загрузке страницы лайтбокс (размещенный на этой странице) открывался только 1 раз в 24 часа? То есть, если я нажму в браузере "Перезагрузить страницу", лайтбокс бы не открывался?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

47 минут назад, Иван Денисов сказал:

Есть идея увязать это с ip адресом, можно как-то на практике это реализовать? Спасибо. 

В Музе нет, а так есть, но это совершенно другая история, не имеющая отношения к Музе.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Иван Денисов сказал:

Добрый день! Есть лайтбокс с автозагрузкой. Задача: как сделать так, чтобы при загрузке страницы лайтбокс (размещенный на этой странице) открывался только 1 раз в 24 часа? То есть, если я нажму в браузере "Перезагрузить страницу", лайтбокс бы не открывался? Есть идея увязать это с ip адресом, можно как-то на практике это реализовать? Спасибо. 

с куками увязывается элементарно

Sign in to follow this  

• Create New...