Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Z1dane

Виджет Facebook коментарии на странице

Z1dane    0

Всем привет. Это мой первый лендинг пейдж, с программой Adobe Muse. У меня тут возник вопрос:

Как сделать, что бы при нажатии кнопки "Загрузить еще 10 комментариев" автоматически растягивалась еще страница, а не вылазило на другую?

Пример:

Вот как выглядят комментарии:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2017_11/Snimok.PNG.aa8ea4b082092ee4d8bd92bbe86eb25f.PNG" alt="Snimok.PNG.aa8ea4b082092ee4d8bd92bbe86eb25f.PNG" />

Вот что происходит при нажатии кнопки:

Snimok2.PNG.ee77274f8967ce28a04cf1680c228580.PNG

Если это не делается в пару кликов, прошу пояснить более подробно. 

Спасибо за внимание!

Recommended Posts

• 0
Z1dane    0

Прошу прощение, не туда тему запихнул.

Переместите в нужный раздел, пожалуйста.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
36 минут назад, Z1dane сказал:

Не у кого нет ответа?

Вот этот весь блок сделайте из кнопки состояния и поместите в нее виджет комментариев.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/11/26/0008/0401/545169/69/fc7bd313e1.png&key=36d2c0d699c8610ef9ba3a35001b656a822a543cd11567bb52df528b281e5eb1" width="1000" />

С комментами ВК это работает. По идее и с фейсбуком должно

• 0
Z1dane    0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Вот этот весь блок сделайте из кнопки состояния и поместите в нее Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

С комментами ВК это работает. По идее и с фейсбуком должно

Демо есть посмотреть?

• 0
Z1dane    0
В 26.11.2017 в 21:36, Павел Хомерики сказал:

Нету

Или может все-таки был?)

Я попробовал ваш вариант, но у меня ничего не получилось, комментарии просто вылазят дальше на другие блоки, а сам блок не растягивается.

Мне пришла идея, может это можно как-то реализовать с помощью направляющих линий? (если да, подскажите пожалуйста как это правильно сделать)

Или-же, я что-то не так делаю с кнопкой состояния...(

• 0
Z1dane    0

Если я правильно понял, парень в теме, которую я обозначил выше, спрашивал то-же самое.... Вот только я вашего примера не понял, указанного тут: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо за внимание.

• 0
6 часов назад, Z1dane сказал:

Вот только я вашего примера не понял, указанного тут

Берете кнопку состояния и перетягиваете мышью внутрь нее блок с комментариями. Если это не работает, ничем больше помочь не могу. У меня нет под рукой комментариев фейсбук, что бы поэкспериментировать. И именно экспериментами в свое время, я нашел решение для ВК комментов. Муза ничем не ограничивает возможность экспериментировать. Не понимаю, почему люди не делают это в большинстве своем, а спрашивают и ждут ответа на форуме. Муза не взорвется. Если что то пойдет не так, максимум что вам грозит - аварийное закрытие программы или зависание, что лечится отключением через диспетчер задач.

6 часов назад, Z1dane сказал:

Мне пришла идея, может это можно как-то реализовать с помощью направляющих линий?

Ммм... ээ... вы меня прямо высадили в осадок этой "идеей" . Читайте в справке, что такое направляющие  и для чего они нужны, что бы впредь не отвлекаться на подобное

Sign in to follow this  

• Create New...