Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ишемгужин Азамат

Перенести домен сайта

Здравствуйте. Вопрос такой. У меня хостинг в джаст-хостинг, а домен в джино. Как их компановать. Я пробовал перенести с помощью онлайн сервиса R01. Замудренно. Или как-то можно попроще. Мне нужно только сайт лежал в оплаченном хостинге и имел купленный домен. Заранее благодарен.

Recommended Posts

• 0
24 минуты назад, Ишемгужин Азамат сказал:

У меня хостинг в джаст-хостинг, а домен в джино.

На джино в настройках домена пропишите ns адреса от джаст-хостинг. В джаст-хостинг добавьте домен в хостинг панель. Наслаждайтесь. Если что то не понятно или не получается - обращайтесь в поддержки этих сервисов, могу предположить, что они не кусаются ;).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
23 часа назад, Павел Хомерики сказал:

На джино в настройках домена пропишите ns адреса от джаст-хостинг. В джаст-хостинг добавьте домен в хостинг панель. Наслаждайтесь. Если что то не понятно или не получается - обращайтесь в поддержки этих сервисов, могу предположить, что они не кусаются ;).

Спасибо Павел. Я понял, что тут можно получить компетентный ответ. У меня получилось,благодаря вам. А то мне поддержки по домену и по хостингу говорили, что нужно перемести домен, составлять спец. договоры, письма. целая конитель. 

• Мне нравится 1

• 0
1 час назад, Ишемгужин Азамат сказал:

Спасибо Павел. Я понял, что тут можно получить компетентный ответ. У меня получилось,благодаря вам. А то мне поддержки по домену и по хостингу говорили, что нужно перемести домен, составлять спец. договоры, письма. целая конитель. 

так какой вопрос - такой ответ. 

1. вы наверняка просили перенести домен на другого оператора - там как раз ДОЛГАЯ история ..

2. Павел вам предложил домен оставить где есть - и просто внести настройки ns серверов.. это заметно проще.

как бы определяйтесь чего вы хотите - и берите скалку ведь сказано "стучите и откроют вам" :lol: а дальше вы уж сами разберетесь для чего скалка..

• Мне нравится 2

• 0
19 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

так какой вопрос - такой ответ. 

1. вы наверняка просили перенести домен на другого оператора - там как раз ДОЛГАЯ история ..

2. Павел вам предложил домен оставить где есть - и просто внести настройки ns серверов.. это заметно проще.

как бы определяйтесь чего вы хотите - и берите скалку ведь сказано "стучите и откроют вам" :lol: а дальше вы уж сами разберетесь для чего скалка..

Согласен. Спасибо за поддержку. 

Sign in to follow this  

• Create New...