Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Александров

Что это такое, как это называется и как это сделать?

Доброго времени суток. Извиняюсь сразу за мой заголовок. Я просто совсем недавно начал интересоваться возможностями замечательной программы Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ( возможно она и создана через Muse :wacko: )? 

2) И как в двух словах это сделать? что гуглить или где читать и что смотреть для всего этого ?

Что именно я не понимаю? Как они сделали весь именно этот фильтр- наверное так это называеться .... то есть страницу на которой клиент может подобрать под себя квартиру выбрав дату заселения и другие параметры для себя. ? это все писалось отдельным кодом для заказчика или есть уже готовые виджеты или мини приложения, шаблоны которыми все это собирается ?

За ранее благодарю за вразумительный ответ. Спасибо.

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Дмитрий Александров сказал:

возможно ли реализовать через Muse подобного рода Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Нет. Муза программа для дизанеров, но не для разработки функциональных сайтов. В ней нет функционала и программировать в ней нельзя. Для реализации подобных сайтов вам нужна CMS + работа программиста. Муза для этого совсем не подходит. То есть - это, как если бы вы пытались снять фильм имея в арсенале только мольберт, краски и кисти.

Что бы избежать множества ошибок от не верного выбора в будущем, вы как новичок должны определиться с профессией.

• Если вы только дизайнер, то Муза вам подойдет идеально.
  • Если вы дизайнер+разработчик, то Муза будет для вас лишь одним из многих инструментов и вы должны во всех этих инструментах ориентироваться, что бы делать правильный выбор платформы для реализации стоящей перед вами задачи.
  • Если вы далеки от дизайна и хотите быть просто разработчиком, то Муза вам совершенно не нужна.

Какие сайты можно делать на Музе:

На заказ.

• Сайты со статичным контентом не требующие администрирования - лендинги, визитки, в пределах 20, максимум 30 страниц (лично я бы не стал делать больше 10). Если требуется функционал, то Муза даже для этих сайтов не подойдет.

Только для себя (иначе проблемы с заказчиком гарантированы).

• Небольшой интернет-ларек с 10-20 товарами (лично я бы не стал даже для себя)

Для чего тогда нужна Муза?

Муза нужна для разработки UX веб дизайна. Она значительно ускоряет процесс создания веб-дизайна по сравнению с Фотошопом и имеет целый ряд преимуществ которые в Фотошопе не доступны вообще. Муза значительно удешевляет и ускоряет процесс разработки веб проекта, исключая на стадии разработки и согласования дизайна с заказчиком, временнЫе и финансовые затраты на работу программиста и верстальщика. То есть дизайнер и заказчик остаются один на один и никто не портит дизайн не верной интерпретацией или наспех написанными скриптами. Это позволяет веб студиям значительно понизить общую стоимость веб-разработки и ускорить весь процесс.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...