Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Arkadik Mkrtichian

Full screen video

доброе время суток .

делаю  Full screen video  ,использовал много вариантов .

на всех остановках работает но проблема с остановками на 768.

на мобильных телефонах видео не открывается и сайт загружаеться 10-15 секунд. 

не получается скрыть в конкретном слое,эта функция проста не работает 

пожалуста помогите как скрыть видео на остановке для мобильных телефонов ,или как сделать штоб видео и на этой остановке работала 

Recommended Posts

• 0

Привет!

Цитата

на мобильных телефонах видео не открывается и сайт загружаеться 10-15 секунд. 

Мой ответ может показаться грубым, но лучше просто убрать видео вообще. Конверсии оно не увеличит, а скорость загрузки снизит критически. Вы же сайт делаете для людей, а не для себя?)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
11 минут назад, Евгений Зубов сказал:

Привет!

Мой ответ может показаться грубым, но лучше просто убрать видео вообще. Конверсии оно не увеличит, а скорость загрузки снизит критически. Вы же сайт делаете для людей, а не для себя?)

видео самый главный элемент на этом сайте.если можно была бы снять видео в конкретной точке остановке то это бы решила мою проблему .мне главное чтоб виде открывалась только на больших и средних мониторах .на мобильной версии мне видео и не нужна 

• 0
1 час назад, Arkadik Mkrtichian сказал:

видео самый главный элемент на этом сайте.если можно была бы снять видео в конкретной точке остановке то это бы решила мою проблему .мне главное чтоб виде открывалась только на больших и средних мониторах .на мобильной версии мне видео и не нужна 

Ищите виджеты, которые работают таким образом. У qooqee и musethemes были подобные виджеты. Но по сути, хотя на мобильных видео и скрывается заменяясь постером, нагрузку это не уменьшает. И поэтому Евгений дал правильный совет - уберите вообще видео... Или делайте сайт с альт макетами, а не на точках остановки. Full screen video - это не для Музы с ее проблемами производительности и простотой html сайта. Это хорошо работает на php движках.

• 0
10 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Ищите виджеты, которые работают таким образом. У qooqee и musethemes были подобные виджеты. Но по сути, хотя на мобильных видео и скрывается заменяясь постером, нагрузку это не уменьшает. И поэтому Евгений дал правильный совет - уберите вообще видео... Или делайте сайт с альт макетами, а не на точках остановки. Full screen video - это не для Музы с ее проблемами производительности и простотой html сайта. Это хорошо работает на php движках.

а в новой версии разве есть альтернативка ?мне показывает только адаптивный макет.

как думаете если я в коде на конкретной точке остановки сделаю загрушку она будет работать <!-- --> такую к слову .
она скроет видео в точке остановки ?

• 0
19 минут назад, Arkadik Mkrtichian сказал:

а в новой версии разве есть альтернативка ?мне показывает только адаптивный макет.

Страница / Добавить альт макет.

19 минут назад, Arkadik Mkrtichian сказал:

сделаю загрушку она будет работать <!-- --> такую к слову

Как вы с помощью комментирования это сделаете? Скрытие чего либо в точке остановки делается Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и display: none;.

• 0
15 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Страница / Добавить альт макет.

Как вы с помощью комментирования это сделаете? Скрытие чего либо в точке остановки делается Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и display: none;.

моё видео на главной странице ану в index file.

в редакторе файла видна точки остановки и видена где и на какой резолюции должно отображаться .
я думаю что можна это заглушить ,
у меня всё на businesscatalyst и проверить покамест не могу .жду когда мне выдадут хостинг 

• 0
22 минуты назад, Arkadik Mkrtichian сказал:

у меня всё на businesscatalyst и проверить покамест не могу .жду когда мне выдадут хостинг 

Вы можете установить себе на компьютер Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и проверять всё на нем, без всяких хостингов, и ничего не ждать.

• 0
21 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Вы можете установить себе на компьютер Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и проверять всё на нем, без всяких хостингов, и ничего не ждать.

огромное спасибо за советы

Sign in to follow this  

• Create New...