Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mogorash

2 лайтбокса конфликтуют друг с другом

Mogorash    3

Лайтбоксы перекрывают друг друга и конфликтуют.

Хочу сделать следующее: 12 картинок, которые при нажатии увеличиваются и открывается лайтбокс, в латбоксе отображается только 1 картинка без доп функций, и только одна кнопка закрыть, все это должно работать в любом разрешении. Если красный пунктир попадает на миниатюры другого лайтбокса, миниатюры при выгрузке сайта становятся некликабельны.

Сделать все 12 картинок в 1ном лайтбоксе не могу, каждая миниатюра сопровождается текстом и уплывает от него при уменьшении разрешения в браузере.

Такая простая функция как увеличить изображение без листания картинок в латбоксе тупо не получаться...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Mogorash сказал:

Сделать все 12 картинок в 1ном лайтбоксе не могу, каждая миниатюра сопровождается текстом и уплывает от него при уменьшении разрешения в браузере.

Ну а зачем делать гибкую ширину? Маничка у новичков. Используйте макет фиксированной ширины и фиксированные точки остановки, тогда в таких сложных узлах ничего уезжать не будет.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...