Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ShimusOG

Динамичный номер телефона на сайте

ShimusOG    3

Есть много интернет магазинов, которые вычисляют мое местонахождение и в зависимости от города предлагают телефонный номер. Возможна ли такая реализация такого проекта на мюсе? Или нужно переходить на битрикс? Как вообще это работает?

Recommended Posts

• 0
11 минут назад, ShimusOG сказал:

Есть много интернет магазинов, которые вычисляют мое местонахождение и в зависимости от города предлагают телефонный номер. Возможна ли такая реализация такого проекта на мюсе? Или нужно переходить на битрикс? Как вообще это работает?

Вообще это работает посредством платных сервисов и их интеграции на сайт. Например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, ShimusOG сказал:

можно использовать геотаргет яндекса и на базе полученой инфы выводить телефон.(т.е. самописный виджет под вашу задачу) за половину стоимости месячной подписки lptracker'a сделаю.

виджет по любому уникальный - т.к. надо прописывать отношение область =номер

если стоит только эта задача  - покупать битрикс несколько избыточно

мой скайп greymouse41 набирайте 

Sign in to follow this  

• Create New...