Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sipia

Белый экран - вместо сайта.

Sipia    0

Включаю просмотр и у меня сплошной белый экран, тоже самое не могу посмотреть страницу в браузере, тоже белый экран, что это значит?:blink:

Ужас, помогите, пожалуйста! 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
Sipia    0
1 час назад, Sipia сказал:

Включаю просмотр и у меня сплошной белый экран, тоже самое не могу посмотреть страницу в браузере, тоже белый экран, что это значит?:blink:

Ужас, помогите, пожалуйста! 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

я изменила фон заливки в браузере и все

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Уже устал об этом говорить... Оцените свой вопрос с точки зрения человека не знающего ваш контекст, ваши мысли и ваш проект сайта - сможете понять и ответить?. То же самое, что вместо похода к врачу и сдачи анализов вы просто позвоните в поликлинику и спросите - "У меня болит нога. Почему?"
А на той стороне провода... -  "Сейчас скажем"

Ключ к получению ответа - правильно и подробно заданный вопрос... ;)

• 0
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Уже устал об этом говорить... Оцените свой вопрос с точки зрения человека не знающего ваш контекст, ваши мысли и ваш проект сайта - сможете понять и ответить?. То же самое, что вместо похода к врачу и сдачи анализов вы просто позвоните в поликлинику и спросите - "У меня болит нога. Почему?"
А на той стороне провода... -  "Сейчас скажем"

Ключ к получению ответа - правильно и подробно заданный вопрос... ;)

ох зачетное фото эксперта за работой :lol:

себе заберу:lol:  гм, может в аву поставить ?

Sign in to follow this  

• Create New...