Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ишемгужин Азамат

Проблема с размерами шрифтов текста при настройке точки остановки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня такая проблема: когда сайт адаптирую в точках остановках 960, 320, то рифты уже получаются крупные. Когда размеры шрифтов уменьшаю, то в точках остановках 1240 и 1440 шрифты уже слишком мелкие. все меняется везде одновременно. Можно ли сделать так, чтобы в каждой точке остановке разный размер шрифтов был? Запарился уже, два мучаюсь. Подскажите пожалуйста, как мне выйти из данной ситуации? 

Recommended Posts

• 0

Азамат, приветствую! Сам совсем недавно увлекся этим делом, но могу предложить такой вариант, как скрыть большой текст в точках 960 и 320: в определенной точке остановке щелкаешь правой кнопкой мыши на свой текст и выбираешь "Скрыть в точке остановки".

Потом создаешь новый текст в нужной тебе точке остановке, но меньшего размера и также щелкаешь правой кнопкой мыши, выбрав уже "Скрыть в других точках остановки". Таким образом твой текст более мелкого размера не будет показываться уже в  в точках остановках 1240 и 1440. Как-то так у меня получается.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 17.11.2017 в 23:26, Ишемгужин Азамат сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня такая проблема: когда сайт адаптирую в точках остановках 960, 320, то рифты уже получаются крупные. Когда размеры шрифтов уменьшаю, то в точках остановках 1240 и 1440 шрифты уже слишком мелкие. все меняется везде одновременно. Можно ли сделать так, чтобы в каждой точке остановке разный размер шрифтов был? Запарился уже, два мучаюсь. Подскажите пожалуйста, как мне выйти из данной ситуации? 

Всё просто. Вот эта кнопка должна быть активна.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2017/11/24/0008/0401/545169/69/a3b6d585a2.png&key=047aeee98abe95d0be4f786b860255535d9f16f0a9e652fcb292591c692ef259" width="433" />

Sign in to follow this  

• Create New...