Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Федоров Сергей Юрьевич

Открытие меню с вертикальными и горизонтальными кнопками при наведении

Question

Добрый день.

Возможно ли в Muse сделать выпадающее меню при наведении на кнопку, при сохранении возможности при клике на кнопку вызвать всплывающуюю форму захвата?

То есть при клике на кнопку "каталог с ценами" выдаём форму захвата, при наведении выдаём менюшку, в которой при клике на каждый из элементов тоже выдаём свою форму захвата.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Средствами Музы не возможно. Если хотите поэкспериментировать - вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Но в целом подобное не стоит делать по двум причинам -  1) потому что пользователь этого не поймет и 2) в Музе не стоит это делать в частности, так как получите крайне тяжелый узел, который будет пагубнейшим образом влиять на загрузку страницы.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
47 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Средствами Музы не возможно. Если хотите поэкспериментировать - вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Но в целом подобное не стоит делать по двум причинам -  1) потому что пользователь этого не поймет и 2) в Музе не стоит это делать в частности, так как получите крайне тяжелый узел, который будет пагубнейшим образом влиять на загрузку страницы.

Павел, спасибо за ответ. Я уже разобрался, вроде норм работает:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Сейчас в менюшке пока только для накладных сделал кнопочку. При этом весь функционал из моего ТЗ работает.

• 0
48 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Всё реализовано на базе всплывающей подсказки в Музе.

• 0
1 минуту назад, Федоров Сергей Юрьевич сказал:

Павел, спасибо за ответ. Я уже разобрался, вроде норм работает:

Сейчас в менюшке пока только для накладных сделал кнопочку. При этом весь функционал из моего ТЗ работает.

Работать то оно будет. Но сейчас у вас уже 4 скрипта в этом узле - 2 всплывающих окна и 2 формы. Когда вы сделаете все , только в этом узле получится 20 (!!!) скриптов. И это не считая всего остального. Так что смотрите сами, мое дело предупредить.
...И, пользователи не будут догадываться кликать на зеленую кнопку, если при наведении всё это будет всплывать

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Работать то оно будет. Но сейчас у вас уже 4 скрипта в этом узле - 2 всплывающих окна и 2 формы. Когда вы сделаете все , только в этом узле получится 20 (!!!) скриптов. И это не считая всего остального. Так что смотрите сами, мое дело предупредить.
...И, пользователи не будут догадываться кликать на зеленую кнопку, если при наведении всё это будет всплывать

А у меня больше не будет скриптов, это вся страница по сути, так что не страшно. Не будут кликать - уберу)

Sign in to follow this  

• Create New...