Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Cтас Фирсов

Некорректная работа точек остановок. Просьба помочь.

Question

Всем доброго времени суток! Ситуация: клиент заказал сайт в процессе оказалось что он хочет интернет магазин, 
пришлось переориентироваться, использовал Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. показыет мобильную версию и даже говорит что скорость загрузки не самая плохая.

Уже горит сдача проекта и я уже третью ночь пытаюсь разобраться как быть. Есть идеи, знаю что тут есть опытные специалисты-буду очень благодарен за помощь! Сайт вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2017_11/1.png.462ccd4303f73bb9b35fd8e276963e6c.png" />

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Я не знаю, как вы будете расходиться с клиентом. Но подобный сайт на Музе полностью бесперспективен во всех отношениях и починить что то без вмешательства программистов будет не возможно. Нет никаких советов, которые тут можно было бы дать. Если без программистов, то единственное что вам поможет - это метод тыка, (но не факт что поможет). И даже после вмешательства сайт останется инвалидом и при этом ужасно администрируемым. Вы, как разработчик должны адекватно оценивать выбор платформы для реализации того или иного проекта перед стартом. А если ТЗ поменял заказчик, коренным образом в течении работы - добавил магазин - то вы должны были бы ему сказать, что это полностью переделка с нуля.
Для такого сайта идеальна joomla + SP Page Builder + J2Store.

К слову - Муза - это последняя платформа на которой стоит делать сайты на заказ. Дизайн да, но не сайты для клиентов.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...