Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
bezruk igor

Muse не поддерживает многопоточность?

Question

bezruk igor    0

Про  работе в Muse используется только одно ядро процессора. Это у всех так?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

у меня 2 ядра и соответственно 4 потока - явно видно что 2 потока используются . правда чем вы просадили ТАК свой ксеон я боюсь даже подумать..

2 используется потому что и они не нагружены даже на 70 % поэтому только 1 и 3 поток видно

проверял - на выгрузке в html проекта из 9 страничек

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
bezruk igor    0

У меня огромный сайт на 1.2 гигабайта. При выгрузке в Html нагружает одно ядро только .Это реально злит так как я собирал систему с сильным процом. А Muse как оказалось не способен в многопоток.((

• 0

сайт на 1.2 гб в muse - это извините диагноз.. и доктор тут один - и тот только констатирует "вскрытие показало что пациент умер при вскрытии"

прошу не обижаться но реально muse для таких монстров не предназначена по определению

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. 2 ядра 4 потока(i3-2100) - даже слепому видно что 1 и 3 поток нагружены. muse 2017.0.2

• 0
bezruk igor    0

Это сайт не я собирал. Заказчица покупала его в студии.Он ей обошёлся в 700$. Она решила уйти от них так как очень дорого обслуживать его в студии. Я сам впервые увидел сайт таких размеров и масштаба в Muse

• 0
9 часов назад, bezruk igor сказал:

Она решила уйти от них так как очень дорого обслуживать его в студии.

Я думаю и вы не дешевле будете брать за его обслуживание :lol:, если согласитесь конечно на это.  Я бы на вашем месте предложил заказчице переделать сайт на CMS или поискать кого то другого.

Вообще конечно вопрос - что это за "студия" такая. С них смело можно требовать деньги назад.

• 0
bezruk igor    0

Согласен с вами.Не кто такие сайты не делает в Muse. Но она поругалась со студией. Сказала мне что сайт не приносит столько денег сколько она отдала за разработку.  В общем в тупике сейчас. На сайте даже просто добавить позицию по товару проблематично .Даже с моим не слабым ПК

• 0
10 минут назад, bezruk igor сказал:

На сайте даже просто добавить позицию по товару проблематично .Даже с моим не слабым ПК

Даже если с производительностью всё было в порядке, добавить позицию товара было бы не менее проблематично. В общем мой вам совет - не беритесь за этот сайт, если заказчица не согласится на переделку в CMS

• 0
3 часа назад, bezruk igor сказал:

Согласен с вами.Не кто такие сайты не делает в Muse. Но она поругалась со студией. Сказала мне что сайт не приносит столько денег сколько она отдала за разработку.  В общем в тупике сейчас. На сайте даже просто добавить позицию по товару проблематично .Даже с моим не слабым ПК

если надумаете переделывать - готов поделиться наработками по интеграции muse шаблона  и modx revo. админка cms и все понты

просто альтернатива - переверстывать заново в джумлу или WP  - блин это как бы не еще 700$

• 0
26 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

просто альтернатива - переверстывать заново в джумлу или WP

Не думаю, что работы будет больше чем с modx, а то как бы не меньше и не проще ;), учитывая существующие ныне визуальные  Page Билдеры  под эти CMS... И еще один важный момент - сообщество, расширяемость и простота в использовании - modx на порядок уступает по этим параметрам.

26 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

блин это как бы не еще 700$

Если заказчица не жена / родня, то почему бы и нет? :lol:.  В конце концов, для нее это будет важная "шишка", которая в будущем поможет избежать более серьёзных "шишек". И ничего тут такого нет. Я в свое время точно такую же шишку набил, благо сам себе сайт делал, который потом бросил из за не разумности при выборе платформы. Потерял кучу времени и серьёзный запал на прибыльный проект. Зато потом этот урок очень выручил меня.

• 0
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Не думаю, что работы будет больше чем с modx, а то как бы не меньше и не проще ;), учитывая существующие ныне визуальные  Page Билдеры  под эти CMS... И еще один важный момент - сообщество, расширяемость и простота в использовании - modx на порядок уступает по этим параметрам.

Если заказчица не жена / родня, то почему бы и нет? :lol:.  В конце концов, для нее это будет важная "шишка", которая в будущем поможет избежать более серьёзных "шишек". И ничего тут такого нет. Я в свое время точно такую же шишку набил, благо сам себе сайт делал, который потом бросил из за не разумности при выборе платформы. Потерял кучу времени и серьёзный запал на прибыльный проект. Зато потом этот урок очень выручил меня.

каждый хвалит то что знает.. мы это с вами уже обсуждали.. а шишка тут - блин на все тело выйдет ((

Sign in to follow this  

• Create New...