Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Антон Баринов

Перенос объектов между версиями

Question

Помогите пожалуйста разобраться с таким моментом - Из версии "компьютер" хочу перенести "композицию" в версию "планшет" и версию "мобильную". Но функция копирования везде закрыта, то есть обычные методы не помогают ctrl+с и так же в окне "объект". В тоже время все текстовые блоки легко копируются и функция выделить все и скопировать все - тоже работает. Значит по факту скопировать и перенести можно отдельно композицию, но как...

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

выбирайте ВСЮ композицию одним кликом - и копируйте.

а вот если выбрали в 2 клика - там уже выбрали часть композиции - и не факт что этот объект можно (и нужно) копировать.

пробуйте.

если все равно не получается - наберите в скайпе greymouse41  покажете экран - постараюсь помочь. я обычно копирую вообще все - а потом разгребаю - но это вопрос предпочтений.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да вот дело то в том и есть что все выделяется и копируется)

А если нужна только композиция - то фиг...ну и разгребать потом все это дело конечно муторно, если уже готовы версии планшета и мобилы, просто появился новый модуль, приходится делать одни и те же действия в каждой из версий

• 0
2 часа назад, Антон Баринов сказал:

А если нужна только композиция - то фиг.

Уверены, что выделяете именно композицию а не ее часть? Не может такого быть, что композиция не копируется отдельно, только если это как то не связано именно с вашим проектом / с вашими действиями.

При выделении следите что написано в левом верхнем углу.

Выделена вся композиция  -  спокойно копируется куда угодно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Выделен целевой объект - скопировать не возможно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Вот оно!!! Да , действительно все было именно так, спасибо огромное!

Я вот голову сломал, начал было выделять все и опять разгребать эти дебри, но знал что должно быть решение,

еще раз спасибо!)

• 0
1 час назад, Антон Баринов сказал:

Вот оно!!! Да , действительно все было именно так, спасибо огромное!

Я вот голову сломал, начал было выделять все и опять разгребать эти дебри, но знал что должно быть решение,

еще раз спасибо!)

Ну как бы Алексей вам тоже самое сказал :)

Sign in to follow this  

• Create New...