Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Линар Махмутов

Question

есть виджет который определяет местоположение? и можно ли сделать сортировку заказов по регионам, что я сам выкладываю и если он зашел например с Иркутской области, то сначала будет заказы показываться с иркутской области? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 минут назад, Линар Махмутов сказал:

есть виджет который определяет местоположение? и можно ли сделать сортировку заказов по регионам, что я сам выкладываю и если он зашел например с Иркутской области, то сначала будет заказы показываться с иркутской области? 

Муза не среда для программирования. Вы можете в нее вставить всё что напрограммировали или заказали программистам. Но сделать именно в ней ее средствами подобное -  не возможно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
23 часа назад, Линар Махмутов сказал:

есть . на основе геотаргета яндекс. 

соответственно на выходе 3 объекта - страна, область, город. на базе этого можно уже играться. логику действий опишите в ТЗ и сумму сколько стоит по вашему

Sign in to follow this  

• Create New...