Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vladi111

Вопрос по формам обратной связи!

Question

Vladi111    0

Подскажите как отключить сообщения поступающие с формы в адобе мюсе? Мне необходимо чтоб они не приходили совсем!

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

какие именно сообщения? куда ?   если строчки - форма отправлена - так сделайте их пустыми (текст уберите) но тогда не забудьте страницу редиректа указать иначе немного непонятно будет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vladi111    0

Нет, не правильно вы меня поняли! 

Ну вот если поставить стандартную форму обратной связи на страницу сайта и пользователь заполнив ее отправит, то мне на почту которую я указал в настройках данной формы придет письмо с данными которые пользователь указал при заполнение формы! Так вот вопрос в том как мне отключить сообщения которые мне приходят на почтовый адрес с данной формы??? Мне просто они не нужны!)

• 0
3 часа назад, Vladi111 сказал:

Ну вот если поставить стандартную форму обратной связи на страницу сайта и пользователь заполнив ее отправит, то мне на почту которую я указал в настройках данной формы придет письмо с данными которые пользователь указал при заполнение формы! Так вот вопрос в том как мне отключить сообщения которые мне приходят на почтовый адрес с данной формы??? Мне просто они не нужны!)

гм , в отправлялке этой формы удалить 

Цитата

process_form($form);

в самом конце и дописать 

Цитата

echo'{"FormResponse": {"success": true, "redirect": ""}}'

работать будет.. т.е. мы по факту удаляем функцию отправки почты и заменяем ее фейковый "правильным" ответом

• 0
12 часа назад, Sh1llien сказал:

очень странный вопрос)) я даже его не понял.

человеку нужна форма с которой данные НЕ приходят.. вопрос зачем - не стоит.. не надо так не надо ))

• 0
В 07.11.2017 в 03:07, Vladi111 сказал:

При верстке в Музе, когда создаете форму или уже в созданной, в настройках формы удалите email или замените его на несуществующий и сообщения не будут отправляться...

• 0
Vladi111    0
В 07.11.2017 в 01:27, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

гм , в отправлялке этой формы удалить 

в самом конце и дописать 

работать будет.. т.е. мы по факту удаляем функцию отправки почты и заменяем ее фейковый "правильным" ответом

Помог, спасибо! Как раз то что нужно!

Sign in to follow this  

• Create New...