Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
bezruk igor

ошибка при выгрузке сайта на хостинг Typekit

Question

bezruk igor    0

Добрый вечер.Нужна помощь.Получил сайт в подарок .Но при попытке выгрузить его на хостинг выдает ошибку 500.

Такой вопрос .Могу ли я как то отключить сайт от услуги Typekit.? Или как то заменить шрифты ? Что бы обойти привязку к Typekit

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
bezruk igor    0

Проблема в том что даже при смене шрифта в фрейме. Он все равно пишет как будто он привязан к Typekit. И не дает его выгрузить на хостинг.Я уже нашел все шрифты которые используются на сайте и добавил их в веб шрифты.Но это не дало результата. Думаю что нужно купить лицензию на muse. И получить доступ к  базе Typekit.Только так можно наверное решить эту проблему(. Я просто думал что есть возможность оторвать сайт от Typekit

• 0
1 час назад, bezruk igor сказал:

Проблема в том что даже при смене шрифта в фрейме. Он все равно пишет как будто он привязан к Typekit. И не дает его выгрузить на хостинг.Я уже нашел все шрифты которые используются на сайте и добавил их в веб шрифты.Но это не дало результата. Думаю что нужно купить лицензию на muse. И получить доступ к  базе Typekit.Только так можно наверное решить эту проблему(. Я просто думал что есть возможность оторвать сайт от Typekit

Замените все шрифты, проверьте что бы Typekit шрифтов не было в окне добавления веб-шрифтов. Если они там есть, удалите - просто покликайте по ним что бы они исчезли и нажмите ок.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если это не поможет, скопируйте сайт в новый проект  - постранично, выделить всё, копировать, вставить на то же место. Перед этой операцией, страница в новом проекте должна иметь такие же параметры, как и та из которой копируете - ширина, высота

Sign in to follow this  

• Create New...