Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
NaiKon

Не отображается контент более 8 секунд

Question

NaiKon    0

Добрый день. Сам сайт доступ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Когда пользователь самый первый раз попадает на сайт, на нем не отображается контент более 8 секунд, до оптимизации изображения эта цифра была 15-20 секунд. Причем сайт как будто загрузился, его можно листать, но содержимое не показывается, я думаю то что какой-то скрипт блокирует отображение контента на странице, но не могу понять какой...

Спасибо за помощь! Будет очень рад если получится решить проблему! :(

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
varo    81
21 час назад, NaiKon сказал:

Добрый день. Сам сайт доступ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Когда пользователь самый первый раз попадает на сайт, на нем не отображается контент более 8 секунд, до оптимизации изображения эта цифра была 15-20 секунд. Причем сайт как будто загрузился, его можно листать, но содержимое не показывается, я думаю то что какой-то скрипт блокирует отображение контента на странице, но не могу понять какой...

Спасибо за помощь! Будет очень рад если получится решить проблему! :(

Ваш сайт в браузере гугл/f12/f5. Картина маслом - более 150 запросов к серверу.

Главная страница вашего трехстраничника перегружена тяжелыми элементами - зацикленными мозаичными видеофонами на всю ширину браузера. Если без видео никак - ограничьтесь одним плеером без зацикливаний, растягиваний и прочих сомнительных украшательств а ля мозаика.

Кроме того, куча 404 ошибок - элементы не найдены.

Помимо этого - черный прямоугольник на первом экране - текст проявляется только при юзании мышкой с зажатой левой клавишей.  Непонятное решение. А также, зияющий пустотой блок отзывов, отсутствие выравнивания по сетке некоторых блоков, несоблюдение правила принадлежности - тоже не комильфо, 

В общем, сайт в таком виде монструозный по времени загрузки и сырой в плане дизайна, на мой взгляд.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...