Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Илана

Онлайн анкета

Question

Илана    0

Доброго времени суток господа эксперты! Буду рада любой вашей помощи или подсказки.

Коротко о техническом задании. Необходимо создать анкету для сайта созданном Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
А теперь вопрос! Возможно ли такое воплотить в Adobe Muse или нужно прибегнуть к услугам html верстки?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Илана сказал:

Возможно ли такое воплотить в Adobe Muse

Возможно вставить в Музу, но не сделать в ней. Муза не является средой для программирования.

1 час назад, Илана сказал:

или нужно прибегнуть к услугам html верстки?

А перед этим надо прибегнуть не к html верстке, а к услугам javascript программистов, предоставив им подробное ТЗ и договорившись об оплате.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Илана    0
41 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Возможно вставить в Музу, но не сделать в ней. Муза не является средой для программирования.

А перед этим надо прибегнуть не к html верстке, а к услугам javascript программистов, предоставив им подробное ТЗ и договорившись об оплате.

Павел, большое спасибо за ответ. Возможно вы можете мне посоветовать квалифицировонного специалиста java scripts?

• 0
18 минут назад, Илана сказал:

Павел, большое спасибо за ответ. Возможно вы можете мне посоветовать квалифицировонного специалиста java scripts?

Может @Алексей Чувелев Greymouse2 заглянет сюда

• 0
Илана    0
3 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

тут я.. пишите в скайп greymouse41   все решим

Спасибо Алексей. Завтра тогда, я вам напишу в скайп.

Sign in to follow this  

• Create New...