Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
София Йовкова

Появляется пустая полоса справа при адаптивной верстке

Question

Помогите пожалуйста. Есть сайт, на одной из страниц – Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. появляется полоса пустого пространства при сужении браузера или если смотреть с мобильного телефона. Танцую с этим уже несколько часов, скоро укушу экран. Очень нужна помощь

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, София Йовкова сказал:

Помогите пожалуйста. Есть сайт, на одной из страниц – Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. появляется полоса пустого пространства при сужении браузера или если смотреть с мобильного телефона. Танцую с этим уже несколько часов, скоро укушу экран. Очень нужна помощь

Никакие объекты не должны вылезать за границы страницы в том числе и между точками остановки, что в Музе практически не возможно контролировать в гибком макете и гибких точках остановки из за колоссальных проблем с производительностью.

А так же, вашему сайту совершенно ни к чему эти гибкие точки остановки. Почитайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и возможно избавитесь от кучи проблем.

И еще одно, имена html файлов страниц не должны содержать кириллицу, большие буквы, пробелы и спецсимволы.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Переименуйте в свойствах страницы.

1 час назад, София Йовкова сказал:

Танцую с этим уже несколько часов

В Музе делать это - всегда ад :lol:

Именно поэтому я выбросил этот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Так выглядит в Edge и IE

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 минуты назад, Крайнов Георгий сказал:

этот виджет? какой виджет,я не могу клацнуть на него. Я скоро убьюсь об ноутбук=)

Focal Point от Qooqee :lol:

5 минут назад, Крайнов Георгий сказал:

Как я устал,что на мобиле сайт уезжает, что-же мне делать!

Бросить Музу к хр...ам собачьим. И взять Wordpress или Joomla. ;)

Sign in to follow this  

• Create New...