Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Генри Буров

запуск события объекта внутри сайта после успешной отправки формы обратной связи

Question

Здравствуйте

как реализовать возможность запуска события объекта при успешной отправки формы обратной связи?

Пример
• есть некоторое событие A
• есть объект B, запускающий событие A, при нажатии на него (B)
• есть форма обратной связи – C
мне нужно, чтобы только при успешной отправки формы обратной связи C эмитировалось нажатие на объект B, в результате чего запускалось событие A

как это сделать?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Муза не среда для программирования. Вы можете в нее только вставит то, что закажете программистам за деньги или сами напрограммируете в блокноте, дримвивере или еще где нибудь.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Генри Буров сказал:

Здравствуйте

как реализовать возможность запуска события объекта при успешной отправки формы обратной связи?

Пример
• есть некоторое событие A
• есть объект B, запускающий событие A, при нажатии на него (B)
• есть форма обратной связи – C
мне нужно, чтобы только при успешной отправки формы обратной связи C эмитировалось нажатие на объект B, в результате чего запускалось событие A

как это сделать?

имхо вы хотите сделать модальное окошко вместо странички спасибо.. если это так - просто купите виджет..

но если ваша земноводная еще земноводнее и зеленее чем моя.. тогда читайте дальше

штатно очевидно никак. скриптом по интервалу в полсекунды проверять видимость блока "форма отправлена успешно". после чего тормозить интервал. делать что там вам надо.. и если надо снова стартовать интервал..  как то так.

Sign in to follow this  

• Create New...