Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вадим Кажан

Как добавить лендинг как отдельную страницу существующего сайта?

Question

К примеру, есть сайт на джумле с доменным именем website.ru. Есть задача: создать лендинг на Muse и сделать его одной из страниц сайта, например, website.ru/landing

Я создал в корневой папке сайта папку /landing и выгрузил туда музовский лендинг по ftp, но потерпел фиаско - по ссылке website.ru/landing выдает ошибку 404.

Объясните, как сделать всё правильно, чтобы музовский лендинг заработал в качестве страницы основного сайта

2 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
34 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

возможно стоит блокировка в файле .htaccess в корне сайта

Ну да, только это и приходит на ум, потому что вообще, всё должно работать по умолчанию. У меня множество Музовских лендингов сидят.... ээ.. мм... сидели раньше (сейчас не использую Музу) в папках без каких либо проблем, а основной сайт на joomla.

1 час назад, Вадим Кажан сказал:

Я создал в корневой папке сайта папку /landing и выгрузил туда музовский лендинг по ftp, но потерпел фиаско - по ссылке website.ru/landing выдает ошибку 404.

Уверены, что залили в ту папку, которую создали? Уверены, что правильно набираете адрес? Уверены, что папка имеет уникальное название?

Sign in to follow this  

• Create New...