Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Denis denisenko

Как можно вставить php код программы Клик Фрог, на сайт который уже на хостинге и находится в постоянной доработке

Question

Подскажите не могу не как вставить код php на сайт Muse, сайт находиться на хостинге но в стадии доработки.
Что можно сделать и как решить эту проблему.

Заранее спасибо!

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 часов назад, Denis denisenko сказал:

Подскажите не могу не как вставить код php на сайт Muse, сайт находиться на хостинге но в стадии доработки.
Что можно сделать и как решить эту проблему.

Заранее спасибо!

Для вставки php кода надо переименовать все расширения файлов страниц сайта с html на php. Что сделает невозможным дальнейшее редактирование сайта в программе. Вам решать - если для вас важнее вставить код - заканчивайте дизайн полностью, а потом переименовывайте и вставляйте. Если хотите иметь возможность в дальнейшем работать с сайтом в программе, то откажитесь от кликфрог и любых других сервисов, требующих вставки php кода для интеграции

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо, за ответ. Хочу еще уточнить, мне подсказали еще вариант через виджет Icoud, можно поставить его, только нужно JS что бы обращался к php. Это не повлечет за собой не возможность редактирования сайта?

• 0
33 минуты назад, Denis denisenko сказал:

Спасибо, за ответ. Хочу еще уточнить, мне подсказали еще вариант через виджет Icoud, можно поставить его, только нужно JS что бы обращался к php. Это не повлечет за собой не возможность редактирования сайта?

Понятия не имею что это за виджет. Вам никто не мешает попробовать

Sign in to follow this  

• Create New...