Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ефиемнков Алексей

Белый экран в safari

Question

Всем привет. Столкнулся с траблом решение не могу найти. Сайт + Ecwid магазин. При загрузке на мобилах, как уже выяснил только в Safari (в файрфоксе для айфона все ок) появляется белый экран и все, стоит колом.( только прелоадер бесконечно крутиться ) ( прелоадер вставлен не виджетом) При повторном тычке обновления, загружается мгновенно. Но вот первый раз тупит. На сайте для моб версий нет никаких виджетов. (на pc версию стоит один виджет видео бэкграунд и все)

rozenbox.ru

Может кто сможет подсказать решение, буду премного благодарен. Денежкой отблагодарю.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну почему же только в сафари? В десктопном FIrefox легко обнаруживается проблема.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Дело в том, что если виджет использует скрипты или видеобэкграунд, то его не возможно отключить в точке остановки. Даже если вы это сделаете скрипты всё равно останутся в коде и будут работать.
Начните удалять все сторонние виджеты , действуя методом исключения. Когда найдете виновника - обращайтесь к его разработчикам (если покупали виджет) или ищите альтернативу, которая будет работать.

Мне кажется причина в виджете видео фона.

P.S. Будьте точнее с терминами - у вас нет мобильной версии сайта. У вас есть сайт с точками остановки для мобильных - это разные вещи. Мобильная версия - это полностью отдельная версия сайта со своим собственным кодом.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...