Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Никита Бугураев

Создание страницы, а не сайта.

Question

Доброго времени суток. Дело в том, что Adobe Muse нужен мне для создания отдельных страниц, под определённые нужды. Т.е. возможно ли создавать страницы на Adobe Muse и выгружать их в уже существующий сайт, чтобы по определённой ссылке люди переходили на страницу на этом самом сайте? Сайт стоит на 1С Битрикс. 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
23 минуты назад, Никита Бугураев сказал:

Доброго времени суток. Дело в том, что Adobe Muse нужен мне для создания отдельных страниц, под определённые нужды. Т.е. возможно ли создавать страницы на Adobe Muse и выгружать их в уже существующий сайт, чтобы по определённой ссылке люди переходили на страницу на этом самом сайте? Сайт стоит на 1С Битрикс. 

Создаете отдельную папку или множество отдельных папок, если вам надо что бы ссылки отличались директориями и были без файла.html в конце, выгружаете в нее (них) то что сделали в Музе. В битриксе, где вам надо, создаете ссылку или кнопку на эту (эти) страницу(ы)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
varo    81
4 часа назад, Никита Бугураев сказал:

Сайт стоит на 1С Битрикс. 

Значит, ищите решения на 1С Битрикс (не верю, что у вас супер-пупер эксклюзивный сайт, соперничающий с первоисточниками - монстрами* в нише). Или, самопис с нуля.  А скрещивать ежа с ужом, как по мне, неблагодарное занятие. Если таки скрестили - смотрите сайты конкурентов - заценивайте разницу в показателях - гугл/инструменты разработчика.

Насчет * - у монстров, как правило,  самопис. Смотрю онлайн-сервисом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Имхо.

• 0
17 часов назад, varo сказал:

Значит, ищите решения на 1С Битрикс (не верю, что у вас супер-пупер эксклюзивный сайт, соперничающий с первоисточниками - монстрами* в нише). Или, самопис с нуля.  А скрещивать ежа с ужом, как по мне, неблагодарное занятие. Если таки скрестили - смотрите сайты конкурентов - заценивайте разницу в показателях - гугл/инструменты разработчика.

Насчет * - у монстров, как правило,  самопис. Смотрю онлайн-сервисом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Имхо.

выделенное есть СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ имеющие отдаленное отношения к жизни.. вроде бы в теме по PageSpeed Insights это обсуждалось. реально надо смотреть скорость загрузки сайта для клиента. и юзабилити. ИМХО.

проверяем. любые инструменты без применения головы - груда железа (ну или софта в нашем случае)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. а сайт на modx.  шаблон да слеплен на muse. но сама идея что muse это cms - доставляет изрядно

если не верите http://Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./manager/  - уж своим глазам поверьте 

Sign in to follow this  

• Create New...