Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Карпач

Съезжают некоторые элементы и формы заказа звонка. Почему?

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
29 минут назад, Александр Карпач сказал:

При выгрузке на хостинг, или же при предпросмотре в браузере, некоторые элементы начинают съезжать.

Потому что они у вас так расположены в этой точке остановки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И потому что вам надо посмотреть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и научиться работать с отзывчивым дизайном. А пока не научитесь,  делать только фиксированные сайты без точек остановки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, здравствуйте! Посмотрел уроки, начал накидывать сайт, используя ту информацию, что узнал, и возникла следующая проблема.
Нижний колонтитул начал уезжать. И стало появляться белое пространство.
Прошу подсказать, где я ошибся? Элементов выступающих за границы сайта не обнаружил.

• 0
32 минуты назад, Александр Карпач сказал:

Посмотрел уроки,

Что то сомнительно.
Уехал футер? - подвиньте его схватив мышью за направляющую или вписав значение минимальной высоты ( например 500px) в свойствах страницы ( уровень знаний -  "мега начинающий")

Не встречал уроков, в которых говориться, что дизайн создается в шаблоне. Он не для этого. Перенесите все на страницу. В шаблоне создаются повторяющиеся элементы на многостраничном сайте, например такие как шапка с меню и футер. Если вы делаете одностраничный сайт, то максимум для чего нужен шаблон - это для футера.

Высота шаблона должна быть минимальной , например оставьте по умолчанию, так как шаблон оказывает влияние на страницы к которым он назначен.(уровень знаний -  "мега начинающий")

• 0
В 24.10.2017 в 13:22, Павел Хомерики сказал:

Что то сомнительно.
Уехал футер? - подвиньте его схватив мышью за направляющую или вписав значение минимальной высоты ( например 500px) в свойствах страницы ( уровень знаний -  "мега начинающий")

Не встречал уроков, в которых говориться, что дизайн создается в шаблоне. Он не для этого. Перенесите все на страницу. В шаблоне создаются повторяющиеся элементы на многостраничном сайте, например такие как шапка с меню и футер. Если вы делаете одностраничный сайт, то максимум для чего нужен шаблон - это для футера.

Высота шаблона должна быть минимальной , например оставьте по умолчанию, так как шаблон оказывает влияние на страницы к которым он назначен.(уровень знаний -  "мега начинающий")

Павел, доброго дня!
Понимаю, что я не самый умный пользователь программы, но, судя по всему, Вы этот форум создали для того, чтобы подсказывать, не правда ли?)

Заранее прошу прощения за глупейшие вопросы, но.
Я сузил поля футера в надежде на то, что ошибки пропадут. Футер перестал уезжать, белое поле пропало.
Но появилась следующая проблема - стали снова уезжать некоторые элементы, причем те, которые расположены строго после 5ой страницы. 
Что пробовал сделать? Пробовал пересоздать проект без шаблона, пробовал сделать сайт не адаптивным, пробовал подогнать все элементы, пробовал их фиксировать. Толку ноль.

Прошу подсказать где я не соображаю и в чем моя ошибка. 

P.S. Я понимаю, что Вы далеко не робот. Поэтому если у Вас нет возможности подсказать, то прошу дать хотя бы ссылку на нужный видео-урок.

• 0
1 час назад, Александр Карпач сказал:

Вы этот форум создали для того, чтобы подсказывать, не правда ли?)

Я не являюсь ни создателем ни владельцем данного форума, не отвечаю за его миссию, не получаю никакой зарплаты. Я такой же пользователь как и вы, просто с правами модерации.

1 час назад, Александр Карпач сказал:

P.S. Я понимаю, что Вы далеко не робот. Поэтому если у Вас нет возможности подсказать, то прошу дать хотя бы ссылку на нужный видео-урок.

Sign in to follow this  

• Create New...