Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ksenia Bulantseva

Триггеры в мини-приложении

Question

Добрый день. Делаю триггеры круглой формы, все, как тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Сначала все работало, потом вставила новые картинки и все сломалось. Триггеры ведут себя как хотят при просмотре в браузере. Переделывала уже сто пятьдесят раз, все равно триггеры съезжают. Что не так? В программе, как видно на скриншоте все ок.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Проблема в том, что этот способ по сути лайф хак и не рассчитан на стандартный алгоритм работы слайдшоу. При добавлении нового изображения из него автоматически создается новая миниатюра, которой неведомы настройки для предыдущих миниатюр. И то что мы с вами перед этим убрали из миниатюр изображения - никого не волнует :lol:.

Поэтому, прежде чем делать точки, надо определиться с набором фотографий, сразу же их загрузить в виджет и больше не трогать. То есть, нельзя на лету менять, добавлять фотографии. Если вам надо что то изменить, то удаляете старые фотографии, загружаете новые (в том числе и старые загружаете по новой, если они нужны) и работаете над точками заново.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Проблема в том, что этот способ по сути лайф хак и не рассчитан на стандартный алгоритм работы слайдшоу. При добавлении нового изображения из него автоматически создается новая миниатюра, которой неведомы настройки для предыдущих миниатюр. И то что мы с вами перед этим убрали из миниатюр изображения - никого не волнует :lol:.

Поэтому, прежде чем делать точки, надо определиться с набором фотографий, сразу же их загрузить в виджет и больше не трогать. То есть, нельзя на лету менять, добавлять фотографии. Если вам надо что то изменить, то удаляете старые фотографии, загружаете новые (в том числе и старые загружаете по новой, если они нужны) и работаете над точками заново.

И эта мысль меня посетила, поэтому в последний раз я сначала загрузила фотографии, потом меняла триггеры и все равно... результат виден.

• 0
57 минут назад, Ksenia Bulantseva сказал:

И эта мысль меня посетила, поэтому в последний раз я сначала загрузила фотографии, потом меняла триггеры и все равно... результат виден.

В таком случае, только метод тыка вам поможет (если поможет). Раньше (год назад) всё работало. А сейчас я не проверял, так как практически полностью отказался от Музы для создания сайтов, ввиду ее полного геморроя в работе с отзывчивым дизайном и проблем с производительностью. Единственное для чего я использую Музу - быстрый набросок прототипа дизайна отдельных страниц. Ну и она имеет для меня прикладной интерес :lol:

• 0

Да тыкала уже. Непонятно то, что месяц назад, когда я сделала это все было отлично и все работало, а при попытке переделать сломалось((

Sign in to follow this  

• Create New...