Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
maxim_cloud

Сайт не по всей ширине браузера.

Question

maxim_cloud    0

Здравствуйте! Я посмотрел видео-урок, там была кнопка "по всей ширине браузера", у меня же ее нет. Помогите, пожалуйста, кто что знает? И можно-ли как-нибудь сделать без данной кнопки? Заранее, спасибо.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, maxim_cloud сказал:

Здравствуйте! Я посмотрел видео-урок, там была кнопка "по всей ширине браузера", у меня же ее нет. Помогите, пожалуйста, кто что знает? И можно-ли как-нибудь сделать без данной кнопки? Заранее, спасибо.

Уважаемый, Вы считаете, что все понимают какой видео урок Вы смотрели, и где была какая то кнопка? Может быть Вы нормально, исчерпывающе и понятно для всех сформулируете вопрос? Что Вы хотите сделать конкретно, что у Вас не получается? Я в принципе догадываюсь что Вы хотите, но давайте не будем гадать и тратить попусту время. Если есть файл проекта - прикрепите его к нормально сформулированному конкретному вопросу.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
maxim_cloud    0

Вот... Мне хотелось бы узнать, как все-таки убрать эти серые полосы по бокам. 
и сделать сайт, чтобы он подстраивался под разные расширения экрана.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, maxim_cloud сказал:

Вот... Мне хотелось бы узнать, как все-таки убрать эти серые полосы по бокам. 

Реально же, всё перед глазами. Немного потыкать туда сюда мышкой религия не позволяет?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
В 11.10.2017 в 13:38, maxim_cloud сказал:

Я посмотрел видео-урок, там была кнопка "по всей ширине браузера", у меня же ее нет.

У вас старая программа, там нет этой кнопки. Растягивайте вручную (до появления красной линии сбоку), как показано на скриншоте выше. И в этой версии программы нельзя делать отзывчивый дизайн. Резиновыми будут только эти самые фоновые блоки

• 0

И еще, постарайтесь найти возможность работать в последней версии Muse, перед Вами откроются масса новых возможностей!

Sign in to follow this  

• Create New...