Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сергей Бас

Форма триггера в лайтбоксе

Question

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно менять форму триггера лайтбокса? Проблема в том, что нужно сделать кликабельной картинку нестандартной формы, для открытия всплывающего окна (подсказки), а триггер не меняет свою форму (она прямоугольная).

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 часов назад, Сергей Бас сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно менять форму триггера лайтбокса? Проблема в том, что нужно сделать кликабельной картинку нестандартной формы, для открытия всплывающего окна (подсказки), а триггер не меняет свою форму (она прямоугольная).

В стандартных мини-приложениях Muse (Композиция, Слайд-шоу и др.) триггер,  насколько я знаю, можно сделать только правильной формы: квадрат, прямоугольник, овал, круг, сектор (четверть круга) - экспериментируйте с инструментом Радиус скругления. Если я правильно понял Ваш вопрос, то для данной задачи Вам нужен сторонний Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Хотя можно вставить в триггер нужное изображение (заранее подготовленное), и максимально подогнать под него триггер правильной формы. Учтите, что кликабельность будет в пределах подогнанного тригерра, а не вставленного в него изображения. 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...