Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Сергей

Ошибка # 3125 при открытии файла.

Question

Guest Сергей   
Guest Сергей

Здравствуйте!  

У меня при открытии файла выскакивает следующая ошибка (3125), подскажите, пожалуйста, как исправить?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Samsebe-BOSS    55

Была уже такая тема Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. правда непонятно, решилась проблема или нет...

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Xfot всего ошибка возникает после перемещения файла проекта. Либо когда переполнен жесткий диск, на котором лежит файл проекта. Освободите место, либо верните файл где он был ранее. потом открой и сохраните файл как другая копи в любом другом месте, и ошибка пропадет.

• Мне нравится 1

• 0
В 07.06.2014 в 22:39, Евгений Зубов сказал:

Xfot всего ошибка возникает после перемещения файла проекта. Либо когда переполнен жесткий диск, на котором лежит файл проекта. Освободите место, либо верните файл где он был ранее. потом открой и сохраните файл как другая копи в любом другом месте, и ошибка пропадет.

А как быть если мне дали шаблон. Т.е. этот шаблон не был создан мной и даже не на моем компьютере. И выдает такую же ошибку. Можно как то обойти эту ошибку и открыть шаблон сделанный для меня?

• 0
15 часов назад, Андрей Леонов сказал:

А как быть если мне дали шаблон. Т.е. этот шаблон не был создан мной и даже не на моем компьютере. И выдает такую же ошибку. Можно как то обойти эту ошибку и открыть шаблон сделанный для меня?

Обратитесь к автору, пусть он исправит, соберет ресурсы в отдельную папку и всё это вместе с файлом проекта передаст вам

Sign in to follow this  

• Create New...