Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Биккулов Родион

Форма на сайте от muse работает у всех, кроме меня (сайт сделал я)

Question

Привет всем. Вопрос такой, вот сайт http://xn--c1abcaadjkgrdwdc7r.xn--p1ai/singha-tech/index.html. Уже не первый раз делаю на muse, знаю, что если не отправляется форма, есть множество способов и 99% из них будут касаться хостера. Но тут вообще другая фигня случилась, у всех кроме меня отправляется форма, заявки приходят на почту, а я не могу отправить, просто кнопка жмется и все, далее ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах, та же фигня. Что делать?

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

какие ошибки видны в консоли ? антивирус запускали ?  

Спасибо за ответ. Я не знаю, не особо шарю в коде. Но кое-что нашел, когда нажал "посмотреть код".

index.html:999 A Parser-blocking, cross site (i.e. different eTLD+1) script, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. is invoked via document.write. The network request for this script MAY be blocked by the browser in this or a future page load due to poor network connectivity. If blocked in this page load, it will be confirmed in a subsequent console message.See Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. for more details.
(anonymous) @ index.html:999

Больше ничего. Про антивирус не понял. Он всегда запущен.

• 0
20 часов назад, Биккулов Родион сказал:

Спасибо за ответ. Я не знаю, не особо шарю в коде. Но кое-что нашел, когда нажал "посмотреть код".

index.html:999 A Parser-blocking, cross site (i.e. different eTLD+1) script, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. is invoked via document.write. The network request for this script MAY be blocked by the browser in this or a future page load due to poor network connectivity. If blocked in this page load, it will be confirmed in a subsequent console message.See Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. for more details.
(anonymous) @ index.html:999

Больше ничего. Про антивирус не понял. Он всегда запущен.

откройте консоль и попытайтесь отправить заявку.. и посмотрите будет ли что-то в консоли при этом. если нет - значит антивирус таки стоит поискать другой.. очень уж шанс велик что имено вирь мешает ((

• 0
50 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

откройте консоль и попытайтесь отправить заявку.. и посмотрите будет ли что-то в консоли при этом. если нет - значит антивирус таки стоит поискать другой.. очень уж шанс велик что имено вирь мешает ((

Не поверите само заработало. Спасибо за то, что отозвались!

Sign in to follow this  

• Create New...