Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Любаша

Как сделать такой виджет?

Question

Подскажите пожалуйста, есть ли в мьюзе такой виджит, который показывает сколько человек сейчас на сайте или сколько человек в данный момент купили товар?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
30 минут назад, Любаша сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли в мьюзе такой виджит, который показывает сколько человек сейчас на сайте или сколько человек в данный момент купили товар?

Это платный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Это платный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

цена слишком чудовищна .. к тому же исходно (не на muse) - ее можно найти бесплатно.  хотя красивостей он на на виджет навесил много. в общем каждый выбирает по себе.

• 0
28 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

ее можно найти бесплатно.

Можно, но для установки на Muse человек должен обладать некоторыми знаниями в области кода.

• 0
18 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Можно, но для установки на Muse человек должен обладать некоторыми знаниями в области кода.

как я написал ниже - 

в общем каждый выбирает по себе.

• 0
varo    81

Каждый выбирает оптимальное решение. Мьюз- отнюдь и не всегда оптимален для задач, с легкостью, решаемых посредством cms.

• 0
В 03.10.2017 в 19:38, varo сказал:

Каждый выбирает оптимальное решение. Мьюз- отнюдь и не всегда оптимален для задач, с легкостью, решаемых посредством cms.

извини, но 

1. заявление примерно как "Волга впадает в Каспийское море".. не, я согласен .. и выбирает и решается и впадает.. 

2. вот только для чего нужна CMS если речь идет о скрипте фейковых продаж ? 

• 0
varo    81
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

извини, но 

1. заявление примерно как "Волга впадает в Каспийское море".. не, я согласен .. и выбирает и решается и впадает.. 

2. вот только для чего нужна CMS если речь идет о скрипте фейковых продаж ? 

Я как раз о Волге), в частности - "Всё это делает CMS гораздо быстрее, чем статичные html коды, заполненные скриптами и контентом. - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Мои личные наблюдения - чем больше скриптов/виджетов, тем больше скрипит мьюз, особенно, в респонсивном исполнении.

• 0
1 час назад, varo сказал:

Я как раз о Волге), в частности - "Всё это делает CMS гораздо быстрее, чем статичные html коды, заполненные скриптами и контентом. - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Мои личные наблюдения - чем больше скриптов/виджетов, тем больше скрипит мьюз, особенно, в респонсивном исполнении.

блин да никто с этим и не спорит..хотя утверждать что "Всё это делает CMS гораздо быстрее" я все же поостерегусь.. а вот о том что в muse называют респонсивом.. это эпический фэйл.. звЭри страшные .. но городить CMS  когда задача сделать лендос с фейковыми заявками (тема этого запроса топикстартера) - я лично считаю несколько... избыточной.. ну нет надобности на БеАЗе возить ведро с песком. для этого есть инструменты попроще и покомпактней , что-ли.

• 0
varo    81

Алексей, согласен.

Насчет виджета Якупова - глянул я демку = гугл/инструменты разработчика.. - время загрузки 5,25 сек. Перебор, как по мне - с учетом того, что лендосы, как правило, продвигаются по платной рекламе, и на лендосе будут и другие элементы а ля обратный звонок, форма обратной связи и т.д.

Другими словами - лично я-бы подумал в первую очередь о эффективности использования рекламного бюджета в контексте, чем больше красивостей("тяжелые" виджеты, к примеру), тем медленнее грузится сайт со всеми вытекающими для рекламного бюджета последствиями.  

• 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

но городить CMS  когда задача сделать лендос ....

Вы знаете, могу сказать, что сейчас на порядок быстрее в целом сделать лэндос на той же joomla, чем городить его в Музе. И лэндос получится лучше во всех отношениях - скорость загрузки, отзывчивость (минимум рабочих усилий), неограниченные возможности расширяемости и админка.

Я вообще перестал пользоваться Музой. Только в образовательных целях и для нужд этого форума. Была бы отдельная подписка - отказался бы от нее.

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Вы знаете, могу сказать, что сейчас на порядок быстрее в целом сделать лэндос на той же joomla, чем городить его в Музе. И лэндос получится лучше во всех отношениях - скорость загрузки, отзывчивость (минимум рабочих усилий), неограниченные возможности расширяемости и админка.

все портит маленькое но.. надо добавить для меня .. тогда будет именно так ))

Sign in to follow this  

• Create New...