Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vyaz

Пустое место с правой стороны.

Question

Vyaz    0

Здравствуйте. Не могу понять откуда берется пустота с правой стороны при уменьшении размера браузера, хотя меню маштабируется нормально Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Макет резиновый, стоит гикое значение ширины. Вот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Vyaz сказал:

Здравствуйте. Не могу понять откуда берется пустота с правой стороны при уменьшении размера браузера, хотя меню маштабируется нормально Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Макет резиновый, стоит гикое значение ширины. Вот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Ошибки в верстке. Ничего не должно вылезать за пределы страницы, в том числе и между точками остановки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А вообще, почитайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Вам совсем не нужен резиновый макет, только лишний геморрой.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vyaz    0

Подскажете выход из положения? Точек остановки я не создавал. Просто размер макета 960, остальное растянул по ширине браузера. Меню закрепил в верхней точке. 

• 0
2 часа назад, Vyaz сказал:

Подскажете выход из положения? Точек остановки я не создавал. Просто размер макета 960, остальное растянул по ширине браузера. Меню закрепил в верхней точке. 

Я уже подсказал :blink:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А если вам вообще не нужны точки остановки, то создайте Новый сайт / Постоянная ширина и скопируйте всё туда.

Sign in to follow this  

• Create New...