Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Титов

Проблема с закреплением меню в шапке шаблона

Question

Добрый день!

В Muse CC 2017.1.0.821 такая проблема: при закреплении меню в шаблоне сверху в браузере, картинка на странице съезжает к верху, как будто нет верхнего колонтитула, если закрепление убрать, то все нормально. Подскажите в чем причина?

Проблема возникает при постоянной ширине, при гибкой ширине страницы такой проблемы нет!!!

В старой версии все работает нормально, как в этом видео: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Проблема в том, что проект уже сделан в новой версии((

Вот, как пример, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 25.09.2017 в 08:29, Павел Хомерики сказал:

Баг. На оф форуме можете найти mulib который исправляет проблему. В ближайшем обновлении программы исправят. Или откатитесь на предыдущую версию.

Спасибо огромное)), а можно Вас попросить ссылочку на топик форума, где найти mulib, а то я в английском совсем не очень. На старую не могу откатиться, проект не открывает в старой.

И еще вопрос, на сайте ( www.aklog.ru ) в Сафари при прокрутке прыгает меню и только в Сафари, но на одном из компьютеров прыгает вообще в любом браузере. Что может быть? Может это взаимосвязано с первой проблемой?

Спасибо заранее за ответ. 

• 0
1 час назад, Алексей Титов сказал:

а можно Вас попросить ссылочку на топик форума, где найти mulib, а то я в английском совсем не очень.

Для любого браузера есть переводчик (в хроме встроенный)...

1 час назад, Алексей Титов сказал:

И еще вопрос, на сайте ( www.aklog.ru ) в Сафари при прокрутке прыгает меню и только в Сафари, но на одном из компьютеров прыгает вообще в любом браузере. Что может быть? Может это взаимосвязано с первой проблемой?

Ничего не могу сказать по этому поводу. У меня везде ваш сайт работает нормальною Сафари не имею.

Sign in to follow this  

• Create New...