Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ksenia Bulantseva

Плавная прокрутка при переходе по пунктам меню

Question

Подскажите пожалуйста, как сделать прокрутку, как на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

При нажатии на пункт меню переход происходит:

сначала плавное движение,

потом ускорение

и потом опять плавно доезжает до нужного места.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, Ksenia Bulantseva сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать прокрутку, как на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

При нажатии на пункт меню переход происходит:

сначала плавное движение,

потом ускорение

и потом опять плавно доезжает до нужного места.

самому писать.. да еще и извратиться чтобы отключить стандартный muse скролл 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Есть куча виджетов перехода по якорям.

К примеру: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Он, насколько помню, просто отключает анимацию перехода. Он бесплатный, гляньте сами.

А с этим виджетом можно задать анимацию (начальную и конечную)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Поставила виджет, добавляю на страницу, настраиваю и... ничего не происходит. Судя по видео-урокам, его просто нужно добавить на страницу и поиграть с параметрами (просматривать в браузере). Но нет, сколько не меняй параметры, ничего не происходит. ну что я делаю не так?((

• 0

Якоря есть, меню есть. Сайт готов, только прокрутка осталась. Или якоря нужно поставить после установки виджета? В уроках вроде до...

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

В общем виджет работает, но не так, как я предполагала. При нажатии на пункты меню - прокрутка обычная, при листании заданная виджетом, но почему-то глючная. (тормозит на третьем пункте меню/страницы и дальше не идет)

• 0

Задача сделать точно так же, как на том сайте. Я думаю мне нужно что-то вроде функции easeInOutBack/easeInOutCirc, которая будет работать при нажатии на пункты меню. Перерыла весь интернет, но похоже это невозможно в мьюз. 

• 0

да, анимация почему-то работает только при скролле. Был уверен, что она работает по всякому)
Извините, да же не знаю как вам помочь.
Как вариант, если это уж так принципиально, обратиться к ребятам на форму, которые сделают виджет под ваши требования.

Sign in to follow this  

• Create New...