Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Андрей Чорапов

Как убрать обязательное поле email из любой формы?

Question

Guest Андрей Чорапов   
Guest Андрей Чорапов

Расскажите как в форме обратной связи избавиться от поля email? Слышал что это возможно, но пока не понял как это сделать. Спасибо всем откликнувшимся!

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Поле с емейлом клацаете выделяете, и его уносите за границы сайта а поле с телефоном и кнопкой красиво подвигаете на то место где был емейл. И потом заходите в сохранный хтмл код, находите код строчки с емейлом и с наслаждением его удаляете. Эти все процедуры делается в самом конце перед публикацией.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
TonyBlack    5

Обещают в новых версиях убрать эту бесполезную, не снимаемую галочку в настройках e-mail и можно будет сделать поле необязательным. Пока что только через удаление в коде. Ответ Vadim исчерпывающий.

• 0
Guest Тая   
Guest Тая

Поле с емейлом клацаете выделяете, и его уносите за границы сайта

а поле с телефоном и кнопкой красиво подвигаете на то место где был емейл.

И потом заходите в сохранный хтмл код, находите код строчки с емейлом и с наслаждением его удаляете.

Эти все процедуры делается в самом конце перед публикацией.

Сразу прошу простить "чайника". Сделала, как Вы написали. Отодвинула email, пододвинула телефон. Вот только не знаю где найти тот самый файл с хтмл кодом, чтобы удалить не нужное... Объясните, пожалуйста... Заранее очень Вам благодарна!

• 0

Тая, подсказываю:

[*]Находите файл страницы где размещена форма, должен быть в формате html. Все файлы сайта находятся там куда вы указали при экспорте в HTML. [*]Открываете этот файл в любом текстовом редакторе и находите код по слову email.

• 0
TonyBlack    5

Хочу сразу обезопасить от одной ошибки. Если форм регистрации много, а поле e-mail нужно убрать в каком-то определенном месте, то в файле найти нужную запись будет довольно таки непросто. Чтобы упростить себе задачу, при создании формы в Muse пишем в заголовок поля и в само поле любое ключевое слово. Например для поля E-mail Введите вашу почту можно добавить слово "убрать". В итоге получится E-mail убрать Введите вашу почту убрать. Далее в файле index.html ищем слово "убрать" и удаляем весь абзац от div до div.

• 0
Guest Гость   
Guest Гость

Хочу сразу обезопасить от одной ошибки. Если форм регистрации много, а поле e-mail нужно убрать в каком-то определенном месте, то в файле найти нужную запись будет довольно таки непросто. Чтобы упростить себе задачу, при создании формы в Muse пишем в заголовок поля и в само поле любое ключевое слово. Например для поля E-mail Введите вашу почту можно добавить слово "убрать". В итоге получится E-mail убрать Введите вашу почту убрать. Далее в файле index.html ищем слово "убрать" и удаляем весь абзац от div до div.

что сложного в поиске? не в ручную же ищешь.. ctrl+F по слову email найдет и подсветит все совпадения

• 0
nikfcsm    1

А у меня после удаления этой строки вот такая хрень при отправке показывается:

{"FormResponse": { "success": true}}

Хотя на почту приходит заявка

• 0

А у меня после удаления этой строки вот такая хрень при отправке показывается:

{"FormResponse": { "success": true}}

Хотя на почту приходит заявка

Абсолютно точно - вы не верно удалили строку с email. Такая ситуация уже обсуждалась на форуме. Будьте внимательнее. Или удалите все файлы с хостинга, и пере-залейте файлы другим отличным от ранее использованного способом.

• 0

Вышел виджет, позволяющий очень легко и просто удалить поле email из любой формы! Достаточно один раз настроить, и больше не придеться постоянно править HTML код. На данный момент лучшее решение из всех имеющихся. Скачивайте!

• 0
irina-b    0

Люди добрые! Нужна ваша помощь. Установила виджет muse для удаления поля email из формы заявок. Поначиталась, что в код вставляют левые почты и заявка уходит не только на указанную почту, но и еще кому то. Решила проверить что у меня. Выгрузила сайт. Полезла в код... и кое что нашла, но не знаю, страшно ли это.
В папочке scripts документ form_chek следующий код с непонятными email
Посмотрите пожалуйста. Это значит моя заявка еще на эти почты упадет?
Причем свой email в этом документе я не нашла, он уже в другом под названием form-u187
Вот кусочек кода со странными почтами:

if (!function_exists("mail")) 

$response .='Mail:2;';

else
{
$sent = mail("Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.", "Hi", "test message", "From: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.");
if($sent)
{
$response .='Mail:0;';
}
else
{
$response .='Mail:3;'; 
}
}
}

if($phpError != '')
{
$response .='PHPError:' . $phpError;
}

• 0

Ирина, небольшое знание английского помогло бы вам.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - получатель@пример.com
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - отправитель@пример.com

Это не существующие адреса, а просто маски, для того что бы в письме корректно заполнялись поля "от" и "кому".
Видимо те кто писал про левые адреса, приняли эти адреса за левые))

• 0
irina-b    0

Ирина, небольшое знание английского помогло бы вам.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - получатель@пример.com

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - отправитель@пример.com

Это не существующие адреса, а просто маски, для того что бы в письме корректно заполнялись поля "от" и "кому".

Видимо те кто писал про левые адреса, приняли эти адреса за левые))

Спасибо большое!! С английским да...беда ))

Sign in to follow this  

• Create New...