Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Blt

Синхронизация комментариев Cackle на Adobe Muse

Question

Blt    0

Добрый день. Установил на сайт систему комментариев Cakle. Все комментарии подгружаются из облака и соответственно не индексируются поисковиками. У сервиса есть инструкция по настройке хранения комментариев в моей БД и соответственно синхронизации. Для многих CMS этот процесс автоматизирован а вот для ADOBE MUSE придется настраивать через API. Может кто поможет за магарыч настроить? Сам не умею.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
В 14.09.2017 в 15:20, Blt сказал:

Добрый день. Установил на сайт систему комментариев Cakle. Все комментарии подгружаются из облака и соответственно не индексируются поисковиками. У сервиса есть инструкция по настройке хранения комментариев в моей БД и соответственно синхронизации. Для многих CMS этот процесс автоматизирован а вот для ADOBE MUSE придется настраивать через API. Может кто поможет за магарыч настроить? Сам не умею.

в muse НЕТ БД и не будет.

ну почему народ путает CMS (WP, joomla , мой любимец modx) и средства разработки HTML сайтов(от блокнота до дримвивера, muse и WWB) ..

это принципиально разные вещи - блин как учебный пилотажный самолетик и паровоз у них не только возможности - у них ИДЕОЛОГИЯ разная

cms - собираем страничку из шаблонов на лету - страничек много. есть WEB-админка. 

редактор это html код на выходе и ВСЕ!!! ну еще скрипты и картинки 

upd.. вот уважаю Павла Хомерики ему ведь не лень талдычить это же как минимум раза 3 в неделю.. я бы уже озверел .. и начал размахивать банхаммером :angry:

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...