Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

Не приходят письма

Question

Здравствуйте!

Такой вот вопрос.

Сайт на домене abm-komplekt.ru а почту я настраивала на Abm.fasad@gmail.com

Предварительно решила протестировать на почте honey.klen@bk.ru - заменила одну из форм на сайте, выгрузила, отправила с нее заявку.

Письма не приходят на почту (даже в спам). Мьюс при выгрузке файлов конечно ругался Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я знаю, что для корректной работы почты ее надо настраивать на том домене, где она лежит и указывать ее же в мьюс. Но стоит задача сделать привязку именно к этой почте. Возможно, стандартными методами тут не обойтись и надо где-то поменять код или еще как-то? Подскажите, пожалуйста :huh:

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Екатерина Косилова сказал:

Я знаю, что для корректной работы почты ее надо настраивать на том домене, где она лежит и указывать ее же в мьюс. Но стоит задача сделать привязку именно к этой почте. Возможно, стандартными методами тут не обойтись и надо где-то поменять код или еще как-то? Подскажите, пожалуйста

Никак, ничего, нигде поменять нельзя. Никакая замена кода не поможет, так как причины в антиспам алгоритмах почтовиков. Только доменная почта со всеми, правильно настроенными подписями. А вот на самой доменной почте можете настроить функцию а ля "пересылать копии писем на такую то почту". Но и здесь, не факт что будет доходить. Антиспам алгоритмы могут обойти только их разработчики. Эта информация держится в тайне, так как в этом и есть смысл борьбы со спамом. Поэтому, при работе с сайтом надо привыкать работать с доменной почтой. Для удобства ее можно настроить с такими программами как аутлук, и получать корреспонденцию прямо на компьютер.

На самом деле это всё гораздо удобнее чем работать с ящиком на том же gmail. Просто люди, в большинстве своем,  прибывают в стереотипах и ленятся пошевелить извилинами для принятия чего-то нового

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, спасибо!

Согласна с вами, сделаю просто пересылку копий. Или аутлуком.

Единственное, что меня смущает - я пытаюсь понять, почему это работает на вордпресс.

Т.е. что я сделала - в форму вордпресс я добавила почту honey.klen@bk.ru (как и в случае с мьюс), но при этом письмо пришло без проблем. Можете рассказать, почему так происходит? Где-то работает, а где-то нет.

Пи Эс: Я мьюс больше люблю :)

Но хочется понять, почему так происходит)

23 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Никак, ничего, нигде поменять нельзя. Никакая замена кода не поможет, так как причины в антиспам алгоритмах почтовиков. Только доменная почта со всеми, правильно настроенными подписями. А вот на самой доменной почте можете настроить функцию а ля "пересылать копии писем на такую то почту". Но и здесь, не факт что будет доходить. Антиспам алгоритмы могут обойти только их разработчики. Эта информация держится в тайне, так как в этом и есть смысл борьбы со спамом. Поэтому, при работе с сайтом надо привыкать работать с доменной почтой. Для удобства ее можно настроить с такими программами как аутлук, и получать корреспонденцию прямо на компьютер.

На самом деле это всё гораздо удобнее чем работать с ящиком на том же gmail. Просто люди, в большинстве своем,  прибывают в стереотипах и ленятся пошевелить извилинами для принятия чего-то нового

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Екатерина Косилова сказал:

Но хочется понять, почему так происходит)

Работать может, но до поры до времени. А остальное я уже объяснил.

В 09.09.2017 в 08:33, Павел Хомерики сказал:

Антиспам алгоритмы могут обойти только их разработчики. Эта информация держится в тайне, так как в этом и есть смысл борьбы со спамом.

Надо просто пользоваться доменной почтой и всё. В том числе и в вордпресс

• 0

Хорошо, поняла. Спасибо :)

3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Работать может, но до поры до времени. А остальное я уже объяснил.

Надо просто пользоваться доменной почтой и всё. В том числе и в вордпресс

Sign in to follow this  

• Create New...