Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
baldhead

Прикрепление файла в форме заказа

Question

baldhead    1

Всем доброго времени суток, может разберемся вместе насчет одного, очень полезного и вам и мне, вопроса..
Собственно сабж: Как сделать в форме заказа, возможность прикрепление файла и отправки его на email?
Тобишь я имею форму с прикреплением файла, PSD если кому нужен я прикрепил: 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Нужно просто организовать отправку письма с прикрепленным файлом на мой email. Задача вроде легкая, пробовал методом через Wysiwyg, но там форма какая-то у***ная, решил поискать поддержки на данном форуме.За ответ буду очень благодарен!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
-IM-    65

запросто такое можно сделать. ед проблема... это никак не изменить кнопку. хотя вру вроде кнопку можно изменить но надпись в каждом браузере будет своя

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
-IM-    65

псд свой можешь открепить) вообщем создай обычную форму отправки. то поле что тебе нужно сделать для файла тоже сделай и оставть. после того как лединг будет полностью готов сгенерируй его. и вот тут самое интеренсое  которое надо писать руками.  открываешь форму пшп  и все там затираешь. далее пишешь на пшп свой код отправки данных. 

• 0
Vadim    50

А ха ха, еще б код кто подсказал) Кто не знает кода юзайте сервис типа джотформ

• 0
-IM-    65

ну я достаточно подсказал если человек трудолюбив сам допрет как сделать дальше. ну если что подскажу еще. надо губить тенденцию которая тут в последнее время наступила. народ не пробует даже а тупо  " сделайте мне вот это!" .. ну как то перебор по- моему это форум а не благотворительный совет ) 

ну хошь выложи ты уже все сделанное.

я вот думаю что человек сделает если что не получится выложит сюда свои труды  а я укажу на ошибки)

Sign in to follow this  

• Create New...