Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dmitriev

Можно ли так сделать в Muse?

Question

Dmitriev    0

Можно ли так сделать, как тут: www.flickr.com (фон)

Если можно, подскажите пожалуйста как.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
-IM-    65

вопрос уже решался. и кстати вы что то пробовали сделать ? что пробовали как пробовали? опишите. и приложите свою работу. вместе найдем верное решение

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Dmitriev    0

вопрос уже решался. и кстати вы что то пробовали сделать ? что пробовали как пробовали? опишите. и приложите свою работу. вместе найдем верное решение

Не пробовал, т.к. вообще не имею представление как это сделать. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":("> Muse пользуюсь давольно недолго, были мысли сделать из нескольких картинок, но в как в Muse это сделать я не знаю. Очень уж понравился эффект

• 0

Просто настройте параллакс для фонового изображения, таким образом чтобы изображение двигалось медленнее чем прокрутка. То есть значение вертикального смещения меньше 0,5. Будет использоваться одно большое изображение.

• 0
Dmitriev    0

Просто настройте параллакс для фонового изображения, таким образом чтобы изображение двигалось медленнее чем прокрутка. То есть значение вертикального смещения меньше 0,5. Будет использоваться одно большое изображение.

Неет, не это)) Это я знаю как сделать. А именно вот это размытие к концу странице.

• 0

Аааа, так это просто набор из трех изображений с разной степенью размытости (blur):

• Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..
  • Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Просто просвечивание, либо проявка новых изображений в зависимости от прокрутки.

• 0
Dmitriev    0

Аааа, так это просто набор из трех изображений с разной степенью размытости (blur):

Просто просвечивание, либо проявка новых изображений в зависимости от прокрутки. 

Спасибо большое!) Я в общем-то так и думал. А теперь вопрос: как сделать так, чтобы изображение проявлялось в зависисости от прокрутки? Заранее спасибо.

• 0
-IM-    65

)))

походу вы никогда паралакс, о котором говорите что знаете, не настраивали... 

настройте паралалкс и и все увидите. 

• 0
kurban1997    1

Создайте просто слайд на весь экран и вставьте выше предложенные 3 вида картинок и в раздела эффект прокрутки есть кнопка слайд шоу вот там прокрутка каждые (например 20 пикселей) выставьту необходимую высоту когда нужно переключать слайд вот и всё ) и не забудьте сделать прокрутку выцветание.

• 0
AlexGr    4

Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Но только по мимо картинок как вставить текст? Как на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как прикрепить к каждому слайду текст? В параметрах слайд шоу есть опция "подписи". В нее можно ставить что угодно, хоть текст.

Но как заставить двигаться эти подписи по вертикали вместе с слойдом. Подписи вообще вроде не настраиваются, у них стоит выцветание.

Sign in to follow this  

• Create New...