Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

Виджет галереи

Question

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос.

Нужна галерея для 9 картинок, как на сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Лучше всего для этого подходит стандартный виджет muse миниатюры. Но там всего 3 картинки и у меня не получилось разными манипуляциями добавить больше. Как этим виджетом или каким-то другим сделать галерею из хотя бы 9 картинок?

Спасибо заранее.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 часа назад, Екатерина Косилова сказал:

Но там всего 3 картинки и у меня не получилось разными манипуляциями добавить больше. Как этим виджетом или каким-то другим сделать галерею из хотя бы 9 картинок?

А что ж вы делали что не получилось? :blink:

1) Жмете

2) С зажатым ctrl выбираете все нужные изображения

или

1) Жмете

2) Добавили одно,

1) Опять жмете

2) Добавили следующее... и так далее

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я все по-другому делала

:unsure:

Спасибо, Павел :)

21 час назад, Павел Хомерики сказал:

А что ж вы делали что не получилось? :blink:

1) Жмете

2) С зажатым ctrl выбираете все нужные изображения

или

1) Жмете

2) Добавили одно,

1) Опять жмете

2) Добавили следующее... и так далее

Sign in to follow this  

• Create New...